Прочие дела домашние
Если мужа кормить вкусной едой каждый день- он привыкнет и станет и сам продукты покупать?
Сядет на шею и будет требовать, требовать, требовать, пока не превратится в кабана.
я не кормлю, всё равно покупает
реальный шаг по дрессуре мужа
избалуешь и ничего хорошего не выйдет ((((
муж просто ЗАЖРЕТСЯ, ляжет на диван и будет стонать "а что вкусненького у нас на ужин", а потом еще и носом будет воротить! Разбалуете таким образом!
нада подойти к нему с нашей женской хитростью: дорогой, тебе нравиться? помоги мне к следующему разу купить то-то и то-то.. . если не поймет- то тогда беда!
нет, поверьте, он избалуется
Евгения Данченко
полностью согласна
Кто вам такое сказал? Смотря какой муж.
А мой сам покупает и даже достаточно часто сам готовит!
привыкнет и сам станет покупать. у нас так я не просила, я вообще не знаю теперь чё где купить и что сколько стоит. Сейчас стала меню на неделю писать, и могу попросить что-то докупить. а вообще что купит- из того ЛЮБОЕ ВКУСНОЕ сделаю. вот он и старается)) )
но избалованность есть!! ! у примеру до меня- он ел со сковороды, пил и ел в ужасной посуде, , не знал, что такое салфетки. сейчас каждый раз сервирую стол ПОЛНОСТЬЮ. По его ТРЕБОВАНИЮ. НО- я не свинья, мне не в падлу и самой нравится красиво есть, я себя не на помойке нашла, мне не трудно блюдо украсить, время занимает, да, но потом опыт- всё делается бытро!