Прочие дела домашние
Если муж очень привередливый в еде... может мужа проще поменять, чем каждый день с готовкой заморачивацца?)))))))))
Пару дней "Диеты" и все что не подашь, будет только за ушами трещать.... в том числе и двухдневный борщ....
Дианочка Нурпеисова
приффффффет))))))))))))))))
поменяйте.... и ему легче жить станет)))
Свари ему пельменей....))))))))))
Ольга Васильева
Видно теперь сама ест. Досыта накормила))))
Судя по пережаренным котлетам и недоваренным макаронным-это не муж привереда, а у вас беда с руками на кухне))))
ну что вы)))) учитесь готовить, дорогая. пригодится. а то что привередлив-очень хорошо... значит и вы у него деликатес) а неразборчивый в еде мужик и в связях неразборчив... хотя исключения возможны)
Да нытик он.. . Если любит тебя, приедит на час раньше да приготовит сам . А ты не торопись менять- может не из за еды он ноет. Помудри немного ...
Что совсем не кушает?)) ) Посади его на недельку на полезную пищу, можь аппетит и появится)))))))))))))
Это точно! Мой первый муж такой привереда в еде был, что я до того доизвращалась, что за 5 лет совместной жизни откормила его с 86-и кг до 127-и! Надоело! Зато второй ест всё, что дают.
А не проще поменять НАСТРОЕНИЕ????))))))))
МОя хорошая!
Я буду есть всё шо ты приготовишь!
Давай уже жить вместе!
Я буду есть всё шо ты приготовишь!
Давай уже жить вместе!
Хм. . конечно мужа, а чё тут думать!!!)))))))
проще поменять его отношение к себе и приучить есть то, что ты готовишь.
поменяй или повара найми)
"молилась",чтоб такой не попался-пронесло.
чем старше тем привередливее,,,,
пусть сам готовит!!! или в ресторан.
Проще нанять специальную тету, которая готовит еду. Мы так поступили - 25$ в неделю, 3 раза готовка что закажем + оплата продуктов. По итогу выходит дешевле, чем если делать все самому - а то вечно возникает соблазн вкусностей в магазине готовых накупить. Или булок поточить.
Опять же, время куча освобождается, которое раньше на готовку тратилось..
Если это его единственный недостаток, то менять мужа не надо, на неделе можно готовить самой, а по выходным в ресторан сходить и отдохнуть от готовки.
Займитесь приготовлением вместе... я так делаю... сначала ворчал... а теперь даже нравиться.... нужно только восхищаться любым его начинаниям....