Прочие дела домашние
если муж становится очень привередлив в еде, раньше все трескал только так, что делать?
а теперь ему то салат не вкусный, то рис жесткий. то печенка сухая, то котлеты не так пожарены, то макароны не того сорта, то мандарины очень сладкие, то очень кислые, то хурма не дозрела, то перезрела, то в винограде косточки.. ужас... то молоко не то, то чай не тот, ужас! а в выходные делала фирменный салат, так он заявил что салат вкусный.. НО тяжело ложится на желудок и долго переваривается... офигеть -там мясо. я сегодня заявила ему, что пора на жесткую диету без вкусностей...
Сесть на диету и мужа посадить.
Под предлогом оздоровления кормите полезной простой едой без изысков.
Пара недель диеты - и снова будет лопать все что подадите.
Что делать - искать мужу вторую работу - снова начнёт всё подряд трескать ))
...Или в постели больше его мучить - чтобы времени на переборы не оставалось ))
Расскажите ему анекдот:
- Чем вы кормите своего мужа?
- Да что сами едим, то и ему даём.
- Чем вы кормите своего мужа?
- Да что сами едим, то и ему даём.
Alecsandrovna )))*
спасибо за настроение))))
уж не померть ли собрался
Полина Павкина
да что вы... просто избаловался
Может, желудок не переносит...если в салатик майонеза херакнуть и есть это регулярно, то не каждый желудок вынесет. Никто ж не знает, чем конкретно он питается, как именно это приготовлено. Готовить можно по-разному.
тяжко.... по башке сковородкой 3 в день
У него наверное кризис среднего возраста или климакс)) ) терпеть, что еще вы можете? Спрашивайте что ему приготовить)))
наверное на работе повышение получил... цены себе не сложит...))))
Может, любовница избаловала?
Полина Павкина
нет у него любовницы.... это я сама и избаловала
Значимость он себе наработал с вами. Теперь вы ему должны на всю жизнь. Отучить можно, всего лишь нужно сказать ему, что вы захотели шубу, самую самую, Начнет копить, а там уж и по неволе перейдет, на все трескающего! ))
Лечить магазинными пельменями и макаронами с сосисками.
Он, часом, не бабу себе завел? А то придирки то...
Полина Павкина
он не ест полуфабрикаты
Он беременный, хыхы)))))
В РЕСТОРАН отправляйте, и ничего не готовьте, скажите что вы на диете кефирной)) )
Полина Павкина
вот так и начну завтра
Полина Павкина
так он начнет вместе кефир пить и с печеньем в прикуску и скажет что кефир не свежий, а печенье жесткое.
После короны вкусы могли поменяться,если болел,у самой такая фигня,много что не вкусное стало,а что-то и безвкусное,майонез отчетливо яичным порошком стал отдавать,не знай почему)
Не кормить! Да лопатой его... в чулан.