Прочие дела домашние

если муж привередлив в еде кто виноват?

готовь то, что нравиться ему. проблема исчезнет. а тебя еще больше любить будет
Яна Гурьянова
Лучший ответ
Никто не виноват!! У всех разные вкусы--и в еде в том числе! Извините, присутствующим небось не всё равно, к примеру, что надеть--мешковину или кофточку, а уж что в себя пихать--и подавно. Прям тут все всеядные такие, не поверю. А на своём опыте я заметила, что если отменно готовить даже те продукты, которые близкие не любят по каким-то своим причинам--всё сметается)))
Тот, кто его к этому приучил...
Настена Нежная
не поняла.. . почему кто-то виноват? вот вы (к примеру) ворчливы и занудливы, он-привередлив в еде. . и что?
Zhansaya Zhumаgаziеvа
его привередливая натура, в первую очередь. . врожденное, имхо
Т Н Г
МЫ в ответе за тех, кого приручаем...
родители мужа
Дафффуня Д
Его мама и бабушка ))
Безрукая жена!
Свекровь! Мой муж ест все, что поставлю на стол. И сыновья мои не привередничают, а если что не нравится, то возьмут, и сами сготовят, что хочется!
видимо всетаки виноваты те, кто до вас ему готовил (мама, бабушка)
у меня тоже нос воротил по-началу, хотя я очень хорошо готовлю и с этим не поспоришь. пару раз остался без ужинов, а на все наезды было предложено питаться там, где собственно его и научились ворочать нос. больше у нас таких проблем не было, ест все, что приготовлено))
Юлия Доржиева
Его мама.
муж. у него вкус плохой.)
Нет ничьей вины, просто человек такой, у меня младший сын тоже выбирает что покушать, я что только не перепробовала, ну если не ест он что то, не убивать же его. Раньше думала, будешь голодный-съешь, ага, он не ест, по друзьям ходит, где печенькой угостят, где конфету получит, это же не дело, не хватало чтоб ещё сказали что у меня дети голодают. Поэтому если сварю что то, и он это не ест, ему что то другое готовлю. А винить в этом мать-это уже слишком...
его видимо мама баловала, значит его мама
Да никто наверно... хотя может его мама...
Очень странная постановка вопроса. Это все равно что спросить: "кто виноват, что муж приучен мыть руки с мылом? " Кто бы не был "виноват" - он по факту не виноват, потому что лучше быть привередливым и здоровым (счастливым) , чем лопать всякое дерьмо, заработать язву и сдохнуть после десятка лет мучений. Научись великолепно готовить и получишь дополнительный бонус к уверенности, что муж никогда не уйдет к другой ;)
Анна Зайцева
Привередлив в еде? Да он просто эгоист и требует к себе повышенного внимания! В следующий раз, когда он будет выпендриваться, оденьте ему тарелку на голову, а еще лучше сразу всю кастрюлю....
Lena Lisina
Roditeli.
Муж и виноват!
Учись готовить
женщины, которые окружали его до вас!!!!
Ресторан!!!