Прочие дела домашние
Что делать, если муж привередлив в еде ?
То он не ест, это не ест. Приготовь то, не знаю что ...Требования выше возможностей, сам не знает, что хочет . Как его приучить к своему рациону? Не про меня вопрос, если что .))
Да то же самое.
Но у меня как в анекдоте: уже 7 лет муж думает что не ест лук и кабачки))
У знакомых кот был такой же.. И вот поехали они в отпуск и кинули этому коту буханку хлеба на неделю..
Через неделю приезжают, дают коту гостинец в виде колбасы, а он нос отвернул и хлеба просит...
Мораль, думаю, объяснять не нужно.. )
А приучитесь к его рациону и попробуйте есть то что любит он. Правда это просто?
Может, надо просто научиться готовить вкусно?
возьмите меня, мне все равно что есть, главное по чаще)
Лера (::::
Только ради кормёжки ?
...Требования выше возможностей...
Значит, дурак. Бежать от такого куда подальше.
Ну если ваш ежедневный рацион это сосиски с макаронами, то я понимаю вашего мужа))
Может дело не в привередливом муже, а в жене, рукожопой поварихе?)
Пусть сам готовит, вот еще.... зачем скандалить...
пусть сам готовит)
Приучают кота к туалету. Человек не приручаем.
У соседки рецепт борща возьми.... она уже видно задолбалась угощать его.... теперь сама вари...
Лера (::::
У меня такой борщ, что соседке до него с*ать и с*ать. Но вопрос не про меня лично ))
дать по лбу и сказать "ешь скотина, кому я сказала"
мне кажется у него кризис
Я знаю, что бывают противные привереды, но есть смешной анекдот:
— Мама, этот неблагодарный опять не хочет есть гречку!
– Доченька, а ты расскажи как ты старалась когда ее варила!
— ВАРИЛА??? Так ее варить надо?!!
Вернуть по гарантии не получиться? Чего говорит сервисный отдел?
пусть его свекровь кормит
Скажи ему чтобы он писал меню на каждый следующий день и тебе будет легче готовить, а под эту бумажку с меню он должен положить денежку на это меню и ты все исполнишь! Думаю что перестанет кочевряжиться, а если продолжит предложи ему нанять личного повара и ты будешь довольна.
Стать директором ресторана. Другого выхода не вижу ((
Никак, это же не животное