Прочие дела домашние
А ваши мужья привередливы в еде? Мой допустим каш не ест, макароны тоже ни один из видов, супы только некоторые...
мой ест только все блюда из картошки, картофельные супы. рис, макароны, колбасы. и всё жаренное обязательно. суп раз в месяц ест. вроде и не привередливый, но не знаю что придумать уже из одних и тех же продуктов
Мне и в этом плане повезло.
Ест все кроме геркулесовой каши и меда.
Но я и не заставляю.
Ест все кроме геркулесовой каши и меда.
Но я и не заставляю.
**иришка **
И правда - какая гадость эта каша и мёд)
мой ест всё, только не 2 раза подряд. Например, суп сварю - сама могу есть 3 раза в день 3 дны подряд, а он уже на втором разе начинает гундеть: "хочу разнообразия"... и сын такой же.
немнго, но не особо
супы мало какие ест....
нет, мой нормальный. есть все, что можно и нужно есть.
капризы- к маме))) ) мне некогда заморачиваться отдельной готовкой для мужа))))
Абсолютно всеяден.
ест все, кроме рыбы, но когда ее готовлю все равно ест, деваться некуда, на каждого отдельно не наготовишься, это жить на кухне надо будет
Привередлив, зараза))
нет, не привередлив
только гречку не любит.... но и ее ест, если больше ничего не приготовлено)
поголадает.... всё сожрёт....)))))
Нет, не привередливый, он всё любит готовить.
ест все, кроме овощных салатов
пусть на рестораны зарабатывает!!
У меня жена и сын привередливы в еде. мы с дочкой хаваем всё.
кушает всё... всеядный:)))...
Мой муж почти вырос на всяких полуфабрикатах дома у мамы, тоже кашки не ел, суп кое как похлебает, а перешли жить одни, все как миленький начал есть, сейчас иной раз у мамы не хочет кушать приготовленные ею быстрого приготовления котлеты.
Вообще не привередливый. Может весь день не есть.
Нет - хотя предпочтения, как у всех нормальных людей, конечно, есть, но : еда - или есть, или её нет !
Если человек голоден, то особо не выбирает.
Нельзя готовить на семью, учитывая вкусы каждого - тогда надо готовить каждому отдельно! Особенно, если вкусы не совпадают ...
Мой ест все, что приготовлено: -) :-) :-) мне повезло
Нургуль Метанова
Действительно повезло))
Славо Богу мой муж и сыновья едят все.