Прочие дела домашние

А Ваш мужчина привередливый в еде или наоборот????Извиняюсь за ошибки

Елена Шелевер
У меня муж всеядный)) ) ест все, что я приготовлю, и нахваливает) А вот в гостях может и поперебирать. привык к моей готовке, нравится ему. И даже мама его иногда звонит мне и спрашивает, как я что-то приготовила, а то ей сын рассказал, хвалил)) ) Так что я еще и свекровь готовить учу иногда, хотя она сама вкусно готовит)))
Ольга Осинцева
Лучший ответ
Всеядный он, только вареное мясо не любит)))
Зульфира Гилязутдинова оооо..я тоже мясо варёное не навижу, первый раз встречаю человека который его тоже не любит)
мой всеяден. ест все, что даю.
Мария Никитина
Очень. Так что продукты покупаем вместе, а ест все равно то, что из них приготовлю.
Элеонора Ни
да. сам себе готовит
Всеядный почти. Правда, больше предпочитает простые блюда, а на мои кулинарные изыски (иногда хочется приготовить необычное сочетание продуктов) иногда говорит, что можно бы и попроще) , хотя и вкусно.
Юлия Кривулева
очень весь мозг вынесет
вообще не привередлив, утром кашу любит
простые супы лопает, на второе что угодно, может без мяса обойтись
любит салаты, творог и кефир, а ещё белый хлеб, остальное пофиг, что дам, то и будет есть.
нет, мою стряпню ест с большим удовольствием...)))
Юля Костева
Нет, ест, что дадут или, что сам найдет в холодильнике.
Всё съедает, что в поле зрения попадает.
Татьяна Вторых
мой лопает все подряд аж за ушами трещит.
муж все ест, кроме оливок. Сын привереда
Wynara Rahimzhanova
ну половина на половину, всегда понюхает что дадуют и спросит из чего это сделано... тыкву скатина не жрёт, овощное соте не любит, супы какие я готовлю не хотя... я плюнула, и сказала готовь сам) вот себе он чо то кашеварит)
нет. ест все, чтоприготовлю.
совсем не привередливый, но что попало есть не станет
нет, ест что дадут, и сам готовит неплохо, но чаще готовит используя фантазию))