Прочие дела домашние

А что из еды для вас фуфло и вы никогда не стали бы есть? Или вы не привередливы в еде?

Марина Окишева
Я всеядная.... Но вот это даже попробовать не смогу...))))))))
Юлия Черкасова
Лучший ответ
Борщ с уксусом)))))))))))))))))
Только то что не люблю. . Перечислять не буду. . слишком долго это будет)))
готовые пельмени с соей
Я никогда не ем салаты в "чужих" гостях! И не только я, дети тоже не едят.
То что едят китайцы.... мне кажется что там просто есть много чего невозможно!
Юлия Морёнова
Не фуфло, просто не люблю сало, жирное мясо,
всё, что несвежее или приготовлено из несвежего. Требуха всякая - бээээ)) ) не могу)) ) всякие жуки-червяки-вряд ли попробую. Салаты, утопающие в майонезе и мясо-рыба, запечёные под майонезом вызывают отвращение)))
Требуха и почки. Ещё молоко кипяченое..))))
Фуфло? Ну, не знаю, как я могу пищу фуфлом назвать, как-то не могу. А вот что точно бы есть не стала - это рубец и мозги!!!!
на самом последнем месте -грибной суп и уха .у меня какой то избирательный вкус .к еде равнодушна но вкусенько поесть нравится ))и чтобы красиво было! в общем эстетка сраная !))
Маруся Я
На счет "никогда" я бы не зарекалась -голод не тетка)))) , а вот не ем я сала (хоть живу на Западной Украине!!!) , не люблю мидии и морскую капусту. Не ем овсянку и перловку. Я вообще много чего не кушаю)))) ) Хотя не исключено, что в каких-нибудь экстремальных условиях буду все это хавать за милую душу:))))))
Ирина Пазио
Экзотика морская
С=
Смешилка =*
ливерную колбасу
Наталья Юнлю
Надежда Жукова А я котам покупаю и у них тырю. Только она куриная, как в советские времена,но из ливера. Даже жарить можно, как ТА докторская получается.
Кабачковую икру. Не представляю, КАК это можно употреблять.
Лариса Мюхянен
совершенно привередлива.. НО, молочную гречневую кашу не буду есть и уху не очень жалую...
покупные котлеты и пельмени

но самая жесть - это из бистро. никогда не сьем хотдоги, шаурму, шаверму и прочую дрянь.
их делают грязными лапами и плюют туда и чего похуже.
Лариса Мюхянен Бред какой.
я могу есть всё... кроме гречки и печенки ((((((((((((((((((((
Не стану только покупное, разные салаты, вареники.. . и грибы в гостях. Ещё всяких гадов, которых живыми съесть пытаются.
Нет не привередлива... Просто есть то... что скажем, если будет выбор, есть... не буду... Я например не люблю... грибы... Только .."жареху"..Картошку жареную с грибами.. Ни грибной суп, ни маринованые грибы, ни салаты с грибами... Ну не нравится мне... и все!.. И не люблю... "корейскую кухню" с прилавков... Предпочитаю собственного изготовления..
Фаст-фуд
Ирина Ивачева
рыба беееее
Юлия Семенюк
Гороховая каша.
Symbat Diushenova
субпродукты воще непонимаю как едят, грибы шиитаке и т. п. лабуду китайскую....:) )
роллы, суши, сырую рыбу, морских гадов. . :))
недавно от КРОВЯНОЙ колбасы отказалась ужас какой. Самогонку пить не буду
холодец! бе....
Арина Райтман
покупной хлодец и пирожки всякие у бабулек
консервированный салат из морской капусты, ненавижу!
сыр с плесенью
Ольга )))))))
Елена Бородулина Могу съеть полкило за раз! Обожаю!
А я вот не привереда)) ) Как о Ленинградской блокаде подумаю, так сразу всё съедобным кажется. Я даже жуков ела и сранчу )))
С голодухи вообще всё можно съесть.. . когда вообще ничего нет.
чернослив.