Прочие дела домашние

Что приготовить вкусное из куриной печени, что бы муж перестал говорить, что из печени нет вкусных блюд?

я еженедельно делаю куриную печень "броше", в сливках
ем её то с макаронами, то с гречей, то с фасолью даже.. . и с тушёными овощами и рисом
ищите вкусовой ингридиент, на который ваш муж западает, я не люблю томатные пасты, и не ем кетчуп, к примеру.. .
своей кислоты излишек.. .
сметана лучше, но и метану можно оттенить то баклажаном, то.. . орехами,
или подать соус из авокадо или айвы.. .

у Болотова хорошо описано, как с помощью съеденной натощак после бани печени восстанавливать свою, это - лекартсво
и дело тут не столько во вкусе даже

ищите варианты, одни любят её с луком, другие - с аджикой, третьи - в паштете и пр
Девочки На Сайте
Лучший ответ
Паштет. Готовить элементарно. И вкусно.
Оладьи или потушить в сметане
Юлия Ерещенко
Оладьи из печенки, печеночный торт.
Печенку обвалять в муке (не солить!) , припустить на сковородке (чуть-чуть обжарить) . Переложить печенку в тарелку, а в сковороду положить лук полукольцами и морковку соломкой, обжарить. Печень переложить обратно в сковороду к луку и моркови. Залить кипятком, добавить пару ложек сметаны, посолить, поперчить и тушить до готовности. МММММММ получится ))))
фу, суфле... .

я просто жарю, она и так мягкая
если ее много.. можно потушить (с морковкой и луком)
..или печеночный торт сварганить.. мороки больше.. новкусно
Elena Ostashenko
А почему из куриной? ! Говяжья и свинная вкуснее изначально. А вообще конечно печёночный пирог!
Наталья ***;-)))***
Наталья Дубинина свекровь куриную купила )))))))) а готовить не хочет
Из печёнки ничего вкусного приготовить нельзя.

Если муж не любит печёнки, готовьте что-нибудь другое лучше.
Девочки На Сайте у меня в семье её ем только я
:)))

значит, у вас просто нет потребности...
её обычно едят люди с низким гемоглобином и слабой печенью, их она восстанавливает
водки купи ему
Ан
Анна
Наталья Дубинина так водка уже есть )))) и печень лежит в холодильнике....
пичёначный салат
София П.