Прочие дела домашние
Какие вкусные еду вы собираетесь готовить на новогодние праздники?
Цены на продукты сделают ваш новый год незабываемым!
Картошка по француски.
Салат "Цезарь "(

в планах праздновать все-таки вне дома. Если дома… шашлыки из мяса и рыбы, пара салатов, закуски
Рядом с домом магазин с кулинарией- я там пойду- уже готового куплю- ничего варить- строгать не нужно
Ирина Калмыкова
приветствую вас))
оливье, можете мой ответ скрывать))
Наталья Светоносова
Я не оливье!
Уже много лет подряд забиваю Новый год праздновать. Готовлю, как всегда. Чтобы всё было свежее и 1 января тоже. Из вкусняшек фрукты, печенье, штрудель... по традиции гоняем чай.
а у нас каждый день вкусная еда, так что в Новый Год будет, как всегда
Ну, может лосося целого запеку, с овощами, - под брют хорошо пойдет
А цены на продукты у нас почти не растут, всё стабильно
Из ресторана закажу.

тазик оливье
По-русски писать научись, голубок трусливый.
Как всегда рыбу в духовке, фасолевый салат. Пост однако у православных будет.
Все По понятиям !

Екатерина Чиркова
Простите, а что-то шампанское не наблюдается
оливье и шампанское. И большего не надо
Еще далеко до НГ . Я вообще на меню не заморачиваюсь. готовлю экспромтом, то что сама захочу
икра, коньяк, шампанское, рябчики верченые, холодец, салатики, фрукты.
на след день шашлыки на природе
Сделают. Угостят люди добрые. А нет, так наедимся чем в будни.
Селёдку без шубы запью водкой без градусов.
Я вообще не ассоциирую праздники с едой. Но и голодная не останусь.
Поскольку я живу один и у меня нету жены я закажу еду.
Никакую. Я равнодушна к праздникам. Как по мне, так люди, тратящие кучу денег и времени на подготовку к Новому Году - это потенциальные пациенты врача на твоей аватарке.