Прочие дела домашние
Друзья! А куда Вы собираетесь поехать на Новогодние праздники, если собираетесь? А куда еще только мечтаете поехать?
мечтаю о Лапландии с детства, мечты ...мечты, но однажды побывала в Домбае, если там такая красотища, то о Лапландии в словах не передать.... буду и в этом году продолжать мечтать дома под ёлочкой... .
Дана Жанатаева
Не была в Домбае - зато была в Карелии зимой (это рядом с Лапландией! ) - здОрово там!)) )
я буду дома, а сын летит на Шри Ланка
Куда (к кому) поехать мечтаю - не скажу! ))
...А Н/Г тут проведу, в своих краях, загород, знаете ли - весчь хорошая, правда блин приелось )))
Никуда не поедем, на лыжах будем кататься. Правда, сейчас дождь и + 2...
По гостям собираемся прокатится, плюс куча билетов на концерты и другие мероприятия. Пока внуки под присмотром решили оторваться с мужем за 4 года по полной. А то 4 года как привязанные с двумя детьми на руках. То беременели то рожали. Сейчас уже полегче. Малышня подросла. Родители навострились на свободу общения с друзьями. А бабушки с дедушками пусть теперь наслаждаются общением с внуками, а то опять летом в свои огороды разбегутся, да по рыбалкам разъедутся
Всю жизнь с самого детства мечтаю только об одном - поехать на Новый год в Простоквашино
Наталья Гуринович
И я хочу!
В деревню, в глушь, в Саратов. Т е в глухую деревню в Саратовской области к друзьям. Там белый снег и тихо и совсем нечего делать (по крайней мере мне, как гостье) . Будет хорошая погода - пойдем на рыбалку на щуку, а нет - так просто будем водку пить и спать.
Мечтаю то я много куда поехать.... Дай бог, хоть из города выбраться со своим.. .
Дома встречаем. Хотели в Домбай, но дорого.
на нг никуда.
а мечтаю уехать и не вернуться больше.
Наталья Гуринович
Поняла, Вы еще только мечтаете. Я присоединяюсь.
никуда. новый год люблю дома.
германия в гости к теще
Мне ближайший год никуда не выехать (малыша ждем) , а так хочется отдохнуть у моря... .
МОре это супер! Море это рай!