Прочие дела домашние
Скажите, а как вы собираетесь провести такие длинные праздники? Может хотите куда-нибудь поехать или что-то другое?
Буду работать, обогревать страну!
Дома наконец то отдохну. У меня ещё и отпуск в январе.
Культпоход на выставку какую-нибудь. В гости к подругам. С внуком сидеть, пока дети по гостям.
Божечки, мне бы втрое больше дней!! Чтобы всё успеть разгрести!
Столько дел дома накопилось...
съездим в Питер, погуляем ( из Москвы)
Мы работаем по сменам, но, если бы столько выходных было, улетела бы к морю тёплому..)
Да, будем ездить за хлебом в соседний магазин. только на это денег хватит, ну родственников посетить в городе, у них поесть Оливье. И всё... Неделя диванинга, жранинга, гостиприпиранинга
Дома, вдвоем с мужем, прогулки, романтика и т. д)
уедем в отпуск на неделю
С 4 января по 15 - ежедневные занятия - успела на экспресс курс
Насиха Алиева
А чему учиться?
Будет зима-на лыжах покатаюсь. Нет-спать, валяться, домом заниматься
Дома
Поеду в лыжный похот
У меня такой проблемы нет, график работы сутки через трое отметают проблему напрочь) А если бы такие выходные удались я бы просто гуляла по городу, в центре красиво)
Дополнительные занятия английским и бассейн
Не, много рабочих дней выставлено
Пока спланировала только 1 января. Пикник на речке. Далее, возможно, в гости на пару дней. А потом уже дела, никаких выходных до 7 числа.
по гостям да у нас гости. Муж вероятно уедет по делам на пару дней, я пока не решила поедем ли мы с ним.
Я, может, и хочу куда-нибудь поехать, но будем дома. Муж работает.
"Куда-нибудь" поехать проще, когда до "куда-нибудь" ехать (не лететь) несколько часов. А когда "три года скачи - ни до какого государства не доскачешь", то сложнее и дороже.
побухаем
На диване, ибо я глубоко одинокий человек, нет у меня ни друзей, ни родных, ни знакомых, а быть вечно одной, ходить везде одной надоело.
Катерина Курбанова
Вам - в клуб знакомств. Там будет весело!
Лёжа на диване
...буду держать диван на спине и бороться со сном!
на горку будем ходить на ледянке кататься