Дело не в том, что вы сумасшедшая, а дело в том, что вы рационально относитесь к своему здоровью. Нас (россиян) , как я уже писал здесь, хотят всей страной всё-таки запихнуть в лечебницы и наркодиспансеры путём этих идиотских каникул. А вы - это интуитивно чувствуете, поэтому вы - как раз нормальная. Разве нормальный человек будет радоваться тому, что он десять дней будет торчать на диване и жрать водку? Причем принудительно, потому что делать больше всё равно нечего: даже если вы не пьете, - вы всё равно ничего сделать не сможете, потому что на улице зима, а вся страна всё равно жрёт водяру, а потом еще десять дней отходит от запоя. И я, и большинство моих родных, и друзей - каждый год после объявления этих кретинских каникул забили на них большой болт, спокойно встречаем Новый год, а с утра так же спокойно занимаемся своими делами, как и всегда.
Правда, мы все в основном работаем по домам, поэтому нам проще, даже лучше: безмозглый планктон всех видов и размеров или водку жрёт или отходняками мучается, поэтому не мешает работать. А нормальные коллеги (которые по офисам) - спокойно ходят на работу, а каникулы отгуливают летом (причем, в двойном размере, по Трудовому кодексу) .
Так что я за вас лично могу только порадоваться, за ваше благоразумие и понимание, что такое хорошо и что такое плохо.
Прочие дела домашние
А я нормальная, если не хочу выходных и праздников, а хочу работать?)))))) мне на работе интереснее))))
Дорогая моя, у Вас нет личной жизни. Когда появится друг, Вы с удовольствием будете использовать свои выходные.
Arai Sarmanova
дорогая моя, я уже 10 лет замужем....и у нас с мужем свой бизнес))))
Нормальная-нормальная
Нет ненормально! Счастье это- на работу с РАДОСТЬЮ. и с работы ДОМОЙ с радостью!
Вполне нормальная, я сам такой дурак...)))
Либо у тебя всё дома плохо, либо на работе всё так хорошо. Даж и не знаю чего сказать-то...
счастливая....
Если нет семьи и детей - нормальная. Если есть - .как бы Вас не обидеть.)))
Нормальная, наверное еще нет детей поэтому можно не рваться домой и полностью отдаваться работе
Вполне нормальная.
абсолютно нормальная, просто значит дома не все гладко
Нужно создавать общество любиелей поработать и я примкну к Вашему обществу....
ну сказать, что ты ненормальная, нельзя, а что с личной жизнью беда - можно, и уверенно
Arai Sarmanova
плохой вы психолог)))) с личной как раз все ОК - мы с мужем вместе работаем)))))
Сочувствую!!!
Ты просто умница, а работка твоя наверно не пыльная, но находиться долго в одной обстановке - это тоже стресс, так что нужно и отдыхать
вот мне тоже стало интересно кем вы работаете??
А ты вообще домой не ходи, поставь раскладушку на работе и живи там)))
вы нормальная, я даже вам завидую. интересно где и кем вы работаете?
Это вполне нормально, по-моему. Вам можно позавидовать. Редко встретишь человека, который любит свою работу. Но я бы Вам посоветовала найти что-то очень хорошее и дома, чтобы не быть односторонней. Дом - это ведь тоже хорошо, особенно в праздники)
Счастливая...
Отдыхать то тоже надо, а то быстро состаришся!
Я тоже очень любила свою работу, получала удовольствие от нее, могла работать без выходных, но семья..., дети.... а сейчас на пенсии.... это прекрасно!
и со мной так когда-то было, в силу жизненных обстоятельств
чтобы хорошо работать, надо хорошо отдыхать