Прочие дела домашние
Почему на улицах так мало отцов,гуляющих с коляской?ладно днём-понятно,что на работе.Но в выходные,в праздники их не
прибавляется.Неужто мужчины не любят гулять с маленьким спящим чудом?это ж еще так возбуждающе выглядит,когда красивый папочка катит колясочку
Я сегодня видела! ..Идёт мамочка... тащит на руках почти годовалого увесистого младенца... через плечо у неё висит большой, явно тяжёлый, чем-то набитый большой баул... рядом - прям как Вы описАли: их КРАСИВЫЙ ПАПОЧКА КАТИТ КОЛЯСОЧКУ... пустую. И улыбается мамочке.. .
...Что-то меня это зрелище не сильно возбудило... то есть возбудило, но не в том смысле...:)))
Представляю себе... .
Бегает Настя Семенова по улицам, ищет папочек с колясками и возбуждается....
А когда же им в гаражах то сидеть, да пивко посасывать, если они с детьми будут гулять? Я тоже таких папаш почти не наблюдаю. Да и мамаши что то не особо у нас разгулялись с детками. В выходной у нас была отличная погода, снежок выпал, солнышко такое яркое. Мы целый день гуляли, но деток на плоШадках почти что не было. Вот что можно делать дома целый день и не погулять со своими детьми? И не только с колясками, но и с большими детками.
Было это давно, я катал коляску по вечерам с дочками и это
потому - что телевизор показывал только 2 программы! У меня не было автомобиля! Пиво продавали только по большим праздникам! Не было аккаунта в "Танках онлайн"!
Наверное от безысходности...)
может и на выходных работают?
хотя я вот часто вижу отцов, гуляющих с коляской...
очень много вижу. .
мой муж гуляет в выходные. .
ну как гуляет... я ему спеленаю.. закутаю.. дам ЦУ.. и вперед..)))
мой муж гуляет в выходные. .
ну почему же? я вижу, конечно их не столько как мам, но всеравно встречаются