Недавно застала очень прекрасную картинку. Иду я по улице, а впереди меня мужчины с колясками. Ну, думаю, молодцы какие.
Отвернулась на минуту и слышу громкий РЖАЧ, поворачиваюсь и вижу как эти, простите, остолопа несутся на перегонки с колясками пересекая шоссе и кочкообразную землю.
После такого и доверять-то не хочется вам, муженьки
Прочие дела домашние
Тут писали про "как это мило, когда папа гуляет с коляской"...
у меня уйма знакомых семейных пар, т. к. по роду деятельности общаюсь с огромным количеством людей.
так вот когда дома, мало кто из мужчин подгузник сменить может. жена в ванную на полчаса отошла, муж оборался весь, что не может справиться с дочей и пусть жена из ванны быстрей вылазиет.
зато как на улице - так он силой коляску отбирает, типа семьянин, епть) когда гости приходят, ребенка с рук не спускает. это понт такой перед женщинами, типа, во я какой!)) )
не, ну может, кто из дур малолетних на такое и ведется, но не я)
ну так вы и видели таких отцов-малолеток.... таких скорее заставили, а может и вовсе не отцы, а с братиком-сестричкой гулять заставили. Мой так не делает. и мой муж не хуже меня и покормит и переоденет и покупает все умеет...
меня тоже изумляет восхищение такое.
как-то гуляли с сестрой, зятем и малюсеньким племянником в колясочке. Зять колясочку быстро вёз, прям бежал, играя с малышом, тот подскакивал и весело смеялся. а проходящая тётка сказала: "у пап "летают" только синие колясочки"....имея ввиду, что мужчины гуляют только с сыновьями... .
по-моему, это совершенно нормально, что ппы гуляют с детьми. и неважно, кокого пола те. Такое впечатление в последнее время, что дети только их мамам нужны! (
ой да лан, никто не пострадал ведь ...мы за этим следим!
я своему доверю всегда. он даже не курит когда гуляет с коляской. да и когда мы оба гуляем, он у меня ее отбирает и сам катает))
Видимо, бутылки везли в колясках.. . закрывался ларек)))))))
Мой муж наоборот, дома делал все, кормил. мыл, пеленал так же чётко, как сестры в роддоме, а вот на улице был несколько раз
еще в игрушки не наигрались, а детей уже заводят
У меня муж еще больше меня за сына трясется, так что такими глупостями никогда бы не страдал!
В кальсках может водка и закуска лежали? =)
Это плохие отцы просто вам попались. Не все такие!