Прочие дела домашние

Отправила мужа гулять с коляской и собакой, потерял собаку. Мы так разругались что он собрался уходить из дома?

ну не ругайте его Он же неспециальтно Он тожже переживает Ну не может мужчина одновременно делать два дела По природе они смотрят и делают одно дело, потом другое А тут сразу два
Ну Вы тоже додумались, и коляска и собака Перебор! Помиритесь с ним!
Кулянда Сулейменова
Лучший ответ
теперь ясны приоритеты
кто важнее и нужнее

вот если бы потерялся муж.. .
У нас бывало и похуже этой ситуации, всё нормально Королева))))) ) не переживайте. Не надо его жалеть, он сам отойдет =))))))))
Мою собаку потерять? Да она стоит дороже чем муж, вы с ума сошли? Муж себе место обитания найдёт, а несчастное животное умрёт на холоде на улице от ужаса и голода, будет сожрано бомжами, попадёт под машину, да мало ли чего с ней может приключиться.
к сожалению, да. Но это и хорошо, значит, чувства не угасли)))
один раз потерял, но наш ёрк знает где он живет он усмотрел что хозяин отвлекся и просто зашел с кем-то в наш подъезд сел около лифта и ждал хозяина, скандала не было так как муж больше всех перепугался три двора пробежал искал
Катюша Ларина
Ваш собаку потерял, а мой просто с собакой пошел гулять и потерял ошейник собачий. КАК???
Лейла Юсупова
раньше часто. а теперь-оччень редко. он работает, мне жалко его ругать...
Елена Арчакова
они странные.... мой как то (когда ещё пакетов для мусора не продавали.... 20 лет назад) пошёл мусорное ведро выносить и крышку потерял.... пошёл искать после моего недовольства, приходит и говорит - её уже бомжи забрали и не отдают... .

пользовались без крышки,... нам их не понять.. .
Дарья Яковлева
вообще для меня собака не пустяки.. .
я за собаку прибью.
Мы не ругаемся уже много лет, тем более из-за такой чуши.
Ольга С.
вы бы ему в придачу еще кота, хомяка и пару кроликов дали))) Я если полномочия свои делегирую, то по одному.
А что? Отличный повод нашёлся наконец. Из-за тупого пса.. . (если нашёл способ потеряться, то точно тупой.)
Zoya Kress
Глупые ...
бывало, ругались.. . сейчас уже расстались.. . больше не ругаемся
Если возникает проблема, то нужно ее решать, а не выносить мозг. Вместо того, чтобы начать поиски собаки, Вы стали изводить мужа!
Ольга Осокина
ни че себе ерунда-собаку потерял, а если в следующий раз ребенка потеряет? Из-за ерунды не ругаюсь, но за собаку со свету сживу, как впрочем и он меня:)
Главное что ребенка не потерял.
капец.. не ребенка он же потерял!!!! отправте на поиски собаки, расклейте обьяву.... ну капец просто у вас...
и каков вопрос?
Айка Зайка
Айка Зайка погода в семье - это исключительно женская сфера, а для мужчины дом - место отдыха. Если в доме нет спокойствия, то туда и нет желания возвращаться.
Ну ты же женщина!! ! Будь кошечкой!! ! И секса побольше-все простит!
бывало и хуже, но в такие моменты не считается это ерундой.
Пусть идет!!! Погуляет найдет собаку и вернется!!!!