ну не ругайте его Он же неспециальтно Он тожже переживает Ну не может мужчина одновременно делать два дела По природе они смотрят и делают одно дело, потом другое А тут сразу два
Ну Вы тоже додумались, и коляска и собака Перебор! Помиритесь с ним!
Прочие дела домашние
Отправила мужа гулять с коляской и собакой, потерял собаку. Мы так разругались что он собрался уходить из дома?
теперь ясны приоритеты
кто важнее и нужнее
вот если бы потерялся муж.. .
кто важнее и нужнее
вот если бы потерялся муж.. .
У нас бывало и похуже этой ситуации, всё нормально Королева))))) ) не переживайте. Не надо его жалеть, он сам отойдет =))))))))
Мою собаку потерять? Да она стоит дороже чем муж, вы с ума сошли? Муж себе место обитания найдёт, а несчастное животное умрёт на холоде на улице от ужаса и голода, будет сожрано бомжами, попадёт под машину, да мало ли чего с ней может приключиться.
к сожалению, да. Но это и хорошо, значит, чувства не угасли)))
один раз потерял, но наш ёрк знает где он живет он усмотрел что хозяин отвлекся и просто зашел с кем-то в наш подъезд сел около лифта и ждал хозяина, скандала не было так как муж больше всех перепугался три двора пробежал искал
Ваш собаку потерял, а мой просто с собакой пошел гулять и потерял ошейник собачий. КАК???
раньше часто. а теперь-оччень редко. он работает, мне жалко его ругать...
они странные.... мой как то (когда ещё пакетов для мусора не продавали.... 20 лет назад) пошёл мусорное ведро выносить и крышку потерял.... пошёл искать после моего недовольства, приходит и говорит - её уже бомжи забрали и не отдают... .
пользовались без крышки,... нам их не понять.. .
вообще для меня собака не пустяки.. .
я за собаку прибью.
Мы не ругаемся уже много лет, тем более из-за такой чуши.
вы бы ему в придачу еще кота, хомяка и пару кроликов дали))) Я если полномочия свои делегирую, то по одному.
А что? Отличный повод нашёлся наконец. Из-за тупого пса.. . (если нашёл способ потеряться, то точно тупой.)
Глупые ...
бывало, ругались.. . сейчас уже расстались.. . больше не ругаемся
Если возникает проблема, то нужно ее решать, а не выносить мозг. Вместо того, чтобы начать поиски собаки, Вы стали изводить мужа!
ни че себе ерунда-собаку потерял, а если в следующий раз ребенка потеряет? Из-за ерунды не ругаюсь, но за собаку со свету сживу, как впрочем и он меня:)
Главное что ребенка не потерял.
капец.. не ребенка он же потерял!!!! отправте на поиски собаки, расклейте обьяву.... ну капец просто у вас...
и каков вопрос?
Айка Зайка
погода в семье - это исключительно женская сфера, а для мужчины дом - место отдыха. Если в доме нет спокойствия, то туда и нет желания возвращаться.
Ну ты же женщина!! ! Будь кошечкой!! ! И секса побольше-все простит!
бывало и хуже, но в такие моменты не считается это ерундой.
Пусть идет!!! Погуляет найдет собаку и вернется!!!!