Окна офиса выходят на аллею
по которой часто гуляют с колясками
так вот
сегодня в обед за час
насчитала 4-х мамашек на шпильках
идут буквой зю, при этом явно пытаются походкой от бедра....
Одна чуть не навернулась дважды пока эти 60 м в одну сторону дефелировала
Вот на кой в мороз -20* переться в парк с коляской на шпильках?
Прочие дела домашние
Снова про коляски... А вы зимой когда идете гулять с коляской или санками, тоже только на шпильках?
Бывают такие, реально. Троллите или нет--но бывают, детский городок, скользко, лазит по лестницам, что весьма проблематично, тк ступеньки не для взрослого, ловит ребёнка на высоком каблуке и модельной обуви. НО фиг знает, её дело, может хочет красивой быть, не хочет уподобляться этим зачморенным однотипным в фуфайках и ватниках. Гурченко вот говорила--не хочу в открытом гробу лежать, хочу быть всегда красивой, и это в 90 лет или сколько ей было... Я хожу в удобном
На шпильках вокруг люди только в даун-тауне, а так все в удобном. И зимы, к счастью, с морозами и снегом у нас нет...
У меня есть несколько пар шпилек, но все меньше поводов их носить...
окна офиса?? в офисах окна чтоб рассматривать прохожих? думала в офисах работают
Марго
Кто на что учился)) вы явно рабочий класс из пролетариата. Четвертая строка сверху в дополнении ''сегодня в обед за час''
соседка всегда на каблуках с малышкой гуляла. с годовалой. но я с ней только летом виделась. потом съехала. говорит удобно ей. сабо на каблуках!
Я иду гулять с ребенком в ботинках с насадками от скольжения и в лыжном непродуваемом костюме - это зимой, летом кроссовки, джинсы/шорты и футболка. Шпильки у меня на выход с мужем на официальное мероприятие, но никак не на прогулку с 2-х леткой
А если у них одна пара обуви на сезон?)
У меня, если что, две))) Гулять с детьми - удобная, гулять с мужем - красивая.
Нет, я в спортивном, но не в домашнем конечно, чтобы тоже с ребенком побеситься ;)
никогда не пойму таких дур
Ахахахаха, точно троллите.
Марго
вот сейчас вообще нет ((
красота требует жертв!!!
я и раньше то не особо когда ходила на каблуках, а после рождения детей стараюсь или на плоской подошве брать обувь или максимум 4 см каблук
Мужика ищут. Только для серьезных отношений))
может, просто они до беременности и родов носили зимой эти сапоги и просто сейчас их же одели?
а гулять с ребенком нужно почаще, желательно, каждый день. да и зима даже не успела начаться, не сидеть же до лета дома
ходила на кублуке удобном
Ого зимой на шпильках, молодцы. А у нас мамашки шпильки все покинули и переоделись в кроссовки, обувь на ровной подошве и угги. Я такая же. Как-то ходила в гости на каблучках, ноги отвыкли, даже все давит и не удобно. Раньше такого не было, все было комфортно и ходила в них по целому дню.