Прочие дела домашние
Что делать если бабушка с дедушкой не куда не разрешают идти гулять!? Можно, но только возле дома и так уже 3-4 года!
Помогите мне все мои друзья гуляют везде где хотят на площадке играют, а я чуть не да слез прошу, родители работаю далеко, и мне бабушка с дедушкой все время говорят, когда например я выхожу на улицу, говорят: далеко не уходи.. Меня эта фраза уже бесит!!! Один раз я уже збегать из дому хотела, но потом подумала куда я пойду та!? Ну и вот позвонила мне только что подруга говорит: пойдешь гулять? Я говорю не знаю щас спрошу, спросила и опять не куда нельзя (((ЧТО Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДО СОВЕРШЕНОЛЕТИЯ БУДУ СДЕСЬ НА ЛАВОЧКЕ ЧТО ЛИ?)) ) ну вот я и говорю, ну можно хотя бы на дороге походить так пройтись, и опять нет нельзя от дому не куда.. . И ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЖИЗНЬ ДОМА? Помогите мне пожалуйста прошу вас, вы единственная надежда!!!
если не секрет сколько вам лет
это не к нам - это вопрос к ним
Ха, меня бабушка лет до 14-15 никак не могла выгнать на даче с чердака - я так кайфовала, всю школьную программу за лето прочитывала. А потом я стала тусить - и бабушка стала ругаться, что меня домой не загонишь. Бабушки, они же такие.
Я никогда не обговаривала на даче, куда я хожу, ибо я была на велосипеде и по тихому ездила купаться (естественно, мне не разрешали, но я ходила в бассейн и была уверена в себе, что выплыву и ещё друзей всех спасу если что) . Но я всегда обговаривала время, когда надо быть дома и чётко приходила вовремя. Плюс сейчас у всех мобильники: быть просто на связи и дать на всякий случай телефон подруг.
Мне 25, я с 17 лет живу за границей. Но и то, когда я у родителей в Москве: у моей мамы висит список телефонов моих друзей, плюс я обговариваю время, когда приду и говорю, с кем и куда я пошла. Мне не сложно, а родителям и бабушкам здоровье сохраняется.
господи! ! ты что так плохо то с русским языком?! ! куда тебе гулять далеко то нужно?!!! ты что-совершеннолетняя? ! бабушка боится, что ...ну детей то похищают, взрослых а ты тоже туда же!!!! права бабушка!! нефиг свое гнуть-вот маме и папе крути пальцы о своей самостоятельности-не дай то бог что случится\ с тобой-бабушка не отмолит у родителей никакого прощения!
поговорите с родителями, пусть с бабушкой поговорят.... вообще, я вот тоже внука от дома не отпускаю никуда.... родители пусть, что хотят, то и делают... а я отпускать боюсь, если не дай бог что, с меня родители шкуру спустят.... так и твои дедушка с бабушкой считают.... надо говорить с родителями!.
да пошли ты на ху... эту бабушку с дедушкой лучше в подвале жить чем так