Прочие дела домашние
Что делать если муж бежит после каждой ссоры бежить к маме? (а не пытается решить проблему не уходя из дома)?
Нет мебели и это не обстановка...
Не переключайте акцент на его мать в разговоре с ним, а еще можно попытаться не ссориться.
Так и скажите- давай попробуем ПОГОВОРИТЬ, зачем вообще ссориться ?
Постараться объяснить ему, что таким поведением он только унижает себя в Ваших глазах.
Если не поймет — задуматься...
я развелась со своим.
Только временем! Мой только через 13 лет семейной жизни наконец-то отцепился от маминой юбки! Если готовы, то терпите, если нет, то расставайтесь или идите к психологу!
Заприте дверь, ключ в декольте, или еще куда.. . И решайте на здоровье.
ОГО!! ! вот ничего себе такие еще существуют? моего пинками из дома не выгонишь после ссоры
А чего это он решать проблему будет.. . Его мама лучше с этим справиться а ему и так тяжело. За него наверное мама все решала
скажи что он трус но моего ето не пронимает он соглашаетс
Поменяйтесь с моей сестрой мужьями!! ! А то она его гонит-гонит, а он все сидит и сидит и к маме не хочет)))
Да попробуйте просто не ссорится - и всё!
это очень и очень плохо..
пора отрываться от маминой юбки, и делать мужские поступки: Быть мужчиной для любимой женщины!!!!
Надо с ним сесть и поговорить обо всем))) и как можно меньше сориться=)
налить ему 200грамм, а потом начинать сорится!
Диана Кауфман
если налить то вообще не увижу когда капля попадает)))