Прочие дела домашние
муж при ссоре уходит из дома на неделю к себе на квартиру. что он хочет этим показать? не по детски ли это?
и вы считаете это нормальной семьёй? Да это гостевой брак, за границей это норма, а у нас нет. Уходить из дома тем более на неделю большая ошибка, которая приведёт к разводу.
Как страус, голову в песок и проблем не видит, и в очередной уход может просто не вернуться.
Тулумбас какой-то. Если у него своя квартира есть, зачем к тебе приходить? Твоё мозгожуйство терпеть? Жил-бы у себя спокойно. Видать, мазохист неумный.
ничего он не хочет показывать, просто у него кто-то есть и ему нужна убедительная причина, чтоб свалить из дома...
не вижу проблемы и не детское это
человеку надо побыть одному.
я б тоже так хотела. правда прилетела бы на 2 день)))
человеку надо побыть одному.
закончите мысль... потом приходит, сам или как? с чем? от этого отталкиваться
Жумагайша Медетова
приходит сам как нив чем ни бывало...
Не буду утверждать другая, не другая там.
Но от семьи ищет повод сбежать.
как с эти бороться - другой вопрос. Один раз нагряньте туда "с проверкой", повод придумайте. Потом уговорите эту его обитель сдавать.
Но от семьи ищет повод сбежать.
значит там кто-то есть.
сексом занимайте с мужем!
его дом его крепость - там даже словом никто не обидит
Не по-детски. Просто устает от совместной жизни. Отдыхает, успевает соскучиться.
Лиза Иманова
что за бред!
детский сад: куда проще свалить из дома, чем решить создавшуюся проблему
А я у мужа живу ему некуда уходить :-), да мы и не ссоримся
повод не общаться с супругой... достало его все, а тут такая возможность свободы (дело даже не в женщинах. а просто в свободе выпить пива, бросить тапки где хочется, врубить тв на канале боец и тд... без пилежки жены)
Отдыхает от пилежки.
У него есть куда идти, вот и уходит. Сдайте его квартиру.
Ищет повод погулять!
он там другую женщину приводит и она его успокаивает =)))