Прочие дела домашние

А Выкогда-нибудь собирали сумки и уходили от мужа в ссоре?

Как долго максимум длился ваш "уход". И кто первый сделал шаг на примирение? Он или Вы?Только честно. Хочу подруге доказать, что хоть один раз, но у всех такое было)))))
Уходила, ругалась, мирилась. . прощала все.. .

Только вот это бесполезно. . Человека не исправишь.
Алина Шматова
Лучший ответ
1 раз навсегда. если у человека даже мысль возникает прожить по доброй воле день без любимого, значит это не любовь и не надо мучить друг друга. когда любишь, боишься потерять даже минуту счастья вдали от мужа
сто раз уходила и с каждым разом мои уходы были все длинней и длинней.... последний раз уходила на полгода.... умолял, стоял на коленях.. . ладно, вернулась.... через неделю опять снова-здорово.... ну я и ушла навсегда.... развелась.... задолбало все
а далеко из своей квартиры уйдешь?)))))))))
Оксана Скубач
нет никогда! я из тех людей, которые терпят до конца, и если уходят - то навсегда!
Лена Зятькова
Никогда, потому что эта угроза если и подействует, то только один раз. Изобретательнее надо быть.
Ashes Lt
Уходила неоднократно пока не ушла совсем.
нет - уходила только по улице погулять.. .
с собакой.. .
и он так же - походим-походим, проветримся = и мириться)
Вера Бушуева
Лично я не уходила. Обычно я для мужа (бывшего) собирала чемодан и его с мужем за порог. А вот нынешного супруга ни за какой порог не выгоню, хоть с чемданом хоть без, и сомневаюсь что он себе позволит такое. За таких как он держаться надо.
Да, уходила. Первый муж возвращал два раза. До такси так ни разу и не дошла. А второй еще на стадии доставания сумки сводил ссору на нет и заставлял разговаривать. Я не умею решать проблемы. Но умею от них убегать. Знаю, что это не правильно. Учусь решать проблемы, а не убегать с сумками.
Елена Катаева
Было дело)) Месяц я жила у мамы, думала разводится. Но мы вместе))))
Расходились, сходились и опять всё по новой. Он сам приходил. Максимум две недели, минимум часов шесть...
Смысл? Уходя - уходи А то как Орбакайте поет "Ты меня не понял, я же пошутила, я же на минутку уходила.... ты уже с другою... "
Сумки собирала но не ушла, это было в первый год совместной жизни, притирались друг к другу. И не жалею об этом. Никогда не бегали ни к родителям, ни к друзьям не жаловались, о наших ссорах никто не знал и не знает до сих пор. Поэтому и живём уже 14 лет. А подруге ничего доказывать не надо, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, сами разберутся.
Первый раз ушла на 2 месяца, он сам за мной приехал, и после тоже уходила, ничего из этого хорошего не выйдет. Мы развелись. Говорят: уходя, уходи!
Я - нет, а его периодически нах : )))))
Скину все в сумку, а этот гаденыш не уходит : ))))))))))))
да, много раз уходила, расставались на месяц или на две недели. мирилась я первая
нет. никогда так не сделаю по отношению к отцу своих детей. если я не буду уважать его, то и дети не будут. а Отец для нас глава семьи. Мы спорим, мы ссоримся (только при закрытых дверях, чтобы ребенок не понял) не какой демонстрации. мне дастаточно одного взгляда от мужа. и он сразу видит если я чем-то не довольна, никогда не оставит это без внимания, обязательно узнает что он сделал не правильно, и что мне нравится в его хар-ре, это то что не повторяет своих ошибок. в душе мне хотелось иногда делать выпады такого рода как посуду бить или вещи собрать)))))) ) но никогда себе этого не позволю!
О, да. . Собирала и не раз. вот только уйти не получалось;)))