Прочие дела домашние

Муж после ссоры отсиживается у мамы

Живем 6 лет, сыну 5, все шесть лет после каждой ссоры бежит к маме, сидит у нее дней 5-7, потом звонит и говорит соскучился, и т. д. и т. п. Ребенок скучает, пускаю обратно, через пару месяцев снова... Убегал к маме пару раз еще до беременности, но я тогда не обратила на это внимание, и даже не подозревала, что такое может быть всю жизнь. Что делать?
на наших глазах рушится семья-мне очень грустно (((((((((
Наталья Чемоданова
Лучший ответ
Не ссориться.
Natavia Bikbaeva
это ещё не самый плохой вариант. Было бы хуже, если бы тасккался по притонам или любовницам.
Юлия Султанова
Сомневаюсь что вы что-то делать будете, вы ведь 6 лет так живёте.... значит вас все устраивает?
Разводитесь, взыскивайте алименты, не препятствуйте общению ребёнка с отцом. Раз бегает, то это уже всё ...
неделю? А Вы уверены что он у мамы, бред- что за отношения, что мама разрешает такое, да и Вы кстати. Себя полюбите, Взрослые люди, а поведение как у школьников
Ольга Дмитриева уверенна, что у мамы, может еще к другу своему сходить, но там без блядства, наговаривать не буду
Сколько ему лет?
а Вы с мамашей говорить не пробовали? почему она его не отправляет назад??? так и скажите - ребенок скучает!!!! и назад один раз не пустите - скажите: живи с мамой совсем
Ольга Дмитриева там все сложно, кажется ее муж, отец моего мужа тоже к своей маме бегал, а потом напился и утопился, она говорила, что это не правильно, но сама поступает точно так же, принимает сыночка и ублажает
Алина Бойцова Видел давно один фильм. Там наоборот - жена уходила от мужа к маме. И однажды мама сказала - иди к мужу и учись жить в семье.
Фу-у-у-у мерзость... Разводиться не предлагаю, но гноби его безжалостно.. К сожалению таких, мамкиных, всё больше... выбирать не с кого...
Сына, сама понимаешь, воспитывай правильно...
Достала ты уже его.
Ольга Дмитриева так пусть валит, че тогда назад просится?
ещё пару раз вернётся, а потом уйдёт с концами)))
Ксения Чуркина
Ольга Дмитриева Так может пусть уже там и сидит? Нафик мне еще пару раз ждать?
Ещё не известно что ты за штучка.
Мужа поносишь на весь интернет. Всё равно что семью позоришь. Сор из избы выносишь на всеобщий суд. Защищать мужа надо, а не подставлять под критику народную.
Т)
Таня )
Наталья Кравченко а она что его ФИО обнародовала??? никакой сор она не выносит, советуется... что за желчь то???
Хорошо, что к маме... выход-меньше ссориться и больше обоим любить ребёнка, которому вы передаёте неудачную модель поведения в конфликте... вы просто за 6 лет не научились договариваться и решать проблемы, а эти побеги от нежелания и неумения их решать...
и это правильно
Наташа Назина
Лучше у мамы чем с девками в сауне :))
Ольга Дмитриева Кому лучше?
Моя сестра так делала постоянно лет пять, а потом мама просто перестала ее брать с ребенком, коляской и кроваткой.. Вообще это ситуация ненормальная и ее нужно искоренять. Предлагаю серьезно поговорить с мамой...
Он еще ребенок, к 40 годам вырастет. Вот только останется с вами или найдет любимую женщину- жену, это будет зависеть от вас.
Ольга Дмитриева я тоже об этом думала, надоело просто все это...
Людям нужно бывать раздельно некоторое время.
Фигасе, ты лошарика себе нашла.
А квартира ваша в чьей собственности?
Хотя - без разницы.
Скоро ты ему сама рога наставишь, причем с удовольствием. А потом и бросишь.
Ольга Дмитриева нет, рога наставлять не буду. скорее всего будет развод, ну а дальше как получится
А сколько женщин при ссоре к маме убегает? И мужики эту фигню терпят
Вот и вы терпите)
Юлия М
Вы мазохистка?
Bizhanova Venera
Ольга Дмитриева по ходу да (((
А ты бери молоток и делай мужские дела. Кто в вашей семье мужик?
Ольга Дмитриева Извините, вы думаете, если мужа дома нет, то и гвоздь забить некому? Мы же не на необитаемом острове