Вчера перед сном спросила. Правда ли так лучше, чем было? (имеется ввиду его игнор )
Что он хотел этим сказать?
У меня всю ночь температура, лихорадка, трясло так что кровать тряслась. Встать просто не могла. Это не простуда а в сто раз хуже.
Муж не спал, вставал попить, смотрел на меня. Я не просила у него помощи, так как он может наорать.
Утром лежала трупом, стонала от боли, ребенок по мне прыгает. А муж закрылся, смотрел кино, потом занимался спортом.
Раньше он хоть как то но помогал, ухаживал. Я просто в шоке что делать?
Жду до воскресенья, не хочу чтоб родители сразу узнали, и прошу съехать.
Прочие дела домашние
я в отчаянии.. . с мужем в ссоре. я тяжело заболела, а он перешагивает мимо.
А сколько ребенку? Года еще нет? Первый год после рождения ребенка самый сложный. Мне муж с ребенком 6 месяцев не помогал, даже когда застой молока у меня был и температура 39 градусов. Потом потихоньку втянулся. Для мужиков все нужно проговаривать, не стесняться и просить о мощи. Конкретно говорить, поиграй с ребенком, мне надо отдохнуть, я больна. Зайдите на сайт бебиблог, там много подобных проблем обсуждается, есть с кем поговорить, облегчить душу)
А где твои глаза и мозги были, когда ты за такое.... замуж выходила? Я на тёток поражаюсь. Пня ему под зад для ускорения, чтоб не вернулся.
вот гад такой! сообщите родным что вы больны, пусть хоть они помогут вам! не болейте, поправляйтесь!

я не очень поняла, но раз у вас хватает сил писать тут -значит не шибко тяжело заболела, и мужчины очень теряются когда жена болеет, так что заведите порядок в семье и поясните ему что вам надо и чем помочь и где лекарство и какое нужно
А врача вызвать на дом - религия не позволяет?))))
Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую.
Вот тебе весь ответ.
это не просто ссора.
вы ему противны, отталкивающе противны и раздражаете. он даже видеть вас не хочет.
тут вариантов кроме развода нет.
самое страшное, оставление без помощи в болезни.... это полное равнодушие Вашего мужа к Вам.... чем так мучиться постоянно... отмучайтесь один раз... выставляйте.... конечно будет больно, но это пройдет....
Он Вам не друг и не помощник. Вчера с мужем тоже повздорили. А сегодня у меня сердце болит с утра. Так он обзвонился уже. На ссоры плюют, когда близкому плохо. Значит он не считает Вас близким человеком.
Странно... ему на вас наплевать?
в шею... в шею... сейчас же.
давайте ка голубушка в больницу ложитесь, тогда вашему суженому некогда будет спортом заниматься, ребенком да домом будет занят