Прочие дела домашние
Я готов работать по 15+ часов в день, без выходных! чтобы зарабатывать 3к в день, где найти такую работу?!
Очень и очень нужна такая работа, готов полностью себя в нее посвятить, пусть хоть не сразу 3к, но надо 3!!!
Ортопедическая стоматология и зуботехническое дело.
Елена Блюдёнова
Не, там зарабатывают 3М в день,. а автору нужно 3К.
Пеший курьер, Яндекс-Еда
Хуяндекс-еда, например
На стройках Москвы полно
3к - это сколько? 3000....Хм. "Муж на час." Для тех, кто понимает.... У нас мойку (всю) поменяли за 5.000р. Из ЖЭКа. И он, на пару часов уходил, сказал, что срочный вызов.
Ольга Баркаева
3 касаря
Елена Блюдёнова
3000₽
чего такое 3к?))
Камила Сейтенова
3000 рублей
Курьер Яндекс, Деливери .
Если готовы столько работать, то в день будет выходить и больше.
Камила Сейтенова
Курьер Яндекс? Но ведь это на бензин много уходит
в шахте
не стоит шкура выделки. ты за эти 3000 себя в могилу вгонишь раньше времени.
Таких как ты, увы большинство везде и зарплата поэтому у большинства небольшая. На жилье большинство практически всю жизнь работают в Европе, США, Швеции, Израиле, кругом.
Желательно выучить хотя-бы английский, получить образование, тогда можно не напрягаясь получать в России от 5 до12к за 8 часовый день с учетом командировочных. Можешь еще на флот торговый пойти учиться.
Еще простые рабочие места занимают мигранты и демпингуют цены даже в Европе и США.
Камила Сейтенова
Это на кого надо учиться чтобы была такая то зп?
езжай на прииски в Магадан как раз получается 3к а то и больше день
У москвичей полно такой работы
Елена Блюдёнова
Просвети.
Камила Сейтенова
У них и цены такие же
Зароботки в польше
Да ты сдохнешь с таким графиком! Не надо. Максимум
12 часов в день при графике 2/2, или 9 часов с графиком 5/2
Камила Сейтенова
Ну 15 часов если работа не сложная не физ то нормально
На стройке в Германии за месяц столько заработаешь. Либо там на заводе в Польше с перереботками за 2 месяца
каких еще москвичей . отделкой занимайся . универсал . от таких знаний будет лопаться голова пока не привыкнешь . а еще заказчики попадаются гандоны и вобще мало приятного если это не твое . ты че бля не знаешь чем себя занять? не вденьгах счастье когда вы B
лять поймете
Камила Сейтенова
Деньги то нужны квартиру чтобы купить
Быстро выдохнешься и выгоришь
Камила Сейтенова
Не выгорю, хотя смотря́ что за работа. Если физ, то да выгорю