Прочие дела домашние
Товарищи женщины, а Вы за сколько месяцев заранее начинаете планировать свой отпуск, если собираетесь провести его (+)
я живу мечтой о море. постоянно планирую. хотя понимаю, что раньше, чем декабрь 2014 не получится
В ноябре- декабре планирую отпуск на следущий год.
Раздельного отпуска у нас не бывает. Всегда вместе!
За полгода. А с мужем, или с подругами - как получится.
Я как начну планировать отпуск, так сразу ухожу в декретный, так что бросила это бесполезное занятие. Не хочу больше рожать.
.....(( Зайка)).....
Так это вопрос контрацепции, а не планирования отпуска))))
Планировать начинаю сразу после очередной поездки. А бронируем отели и авиабилеты за 4-6 месяцев независимо от того раздельный будет отпуск с мужем или с подругами.
Как только заканчивается очередной отпуск, так сразу начинаю планировать следующий..))
Не планирую. Захотели куда-то выехать, собрались и поехали.
вот один отпуск заканчивается, а другой потихоньку начинает планироваться (сразу придумывается страна для поездки, потом начинаются приглядки конкретного места, а очень скоро и конкретный выкуп тура - в последнее время выкупаем тур за минимум за 2, а чаще за 4 месяца)
раздельный отпуск у нас бывает только с сыном, но технология подбора такая же
Каждый год одни и те же планы. С мужем на дачу на море.
Маму забрала скорая, поэтому пришлось часть отпуска брать в декабре, чтобы смотреть отца после инсульта. Отпуск планируем в конце предыдущего года - графики ж на работе. Обычно одна неделя общая, чтоб сыну меньше летом в садик ходить
не планирую . никогда не знаю, когда удастся урвать отпуск и совпадет ли он с отпуском супруга . подпишет начальство заявление - поеду и оплачу путевки .. или на двоих ( мы с сыном ) или на троих .