Прочие дела домашние
Сколько времени вы находились в декретном отпуске? Вы этим "отпуском" наслаждались, или же хотели выйти на работу..(+)
ну или что-нибудь изменить?
После рождения дочки я была с ней в декретном отпуске ровно 2 года. Первый год - как само собой разумеется, потом полгода начала задумываться о том, когда выйти на работу, а потом еще полгода просто мечтала об этом! :) Просто чувствовала, что дочка становится вполне зрелой для садика, а я неумолимо тупею среди бесконечных колготочек-маечек и кастрюль.. . :( Рада, что вышла на работу. Слава Богу, получается все совмещать. :)
2 мес. до родов и 3 года после - на работу ужас как не охота!!!
В первом декрете сидела три года. Второй растянулся на 6 лет. И на работу выходить нет никакого желания, да и не планирую.))
с первым ребёнком не "просидела" ( ой.. вот уж где не посидишь) и двух лет... надо было выручать семью после дефолта... со второй все 3 года от звонка до звонка :)))
Малёк разбаловала своих, но вот теперь, через год, все поняли. что мама-жена - это не бесплатное приложение к квартире, и что многие (если не все) вещи в доме сами не делаются )))
Малёк разбаловала своих, но вот теперь, через год, все поняли. что мама-жена - это не бесплатное приложение к квартире, и что многие (если не все) вещи в доме сами не делаются )))
А я сейчас начала поиск работы - доче 8месяцев 20дней - почти нашла, осталось одно повторное собеседование на следующей неделе. Я очень хочу выйти на работу!!!! Дело в том, что я по натуре трудоголик, работу свою люблю, а работала главным бухгалтером. А это такая специальность, что лучше дома долго не сидеть - изменения в законодательстве по налоговому учёту практически каждый месяц, лучше не устраивать долгие посиделки дома. Да и обстоятельства вынуждают ("спасибо" кризису - мужу з/п урезали, обещали временно, пока с места не срывается)
До родов 2 недели - уже на стены лезла - на работу хотелось.
С малым сижу уже 4 месяца, а на работу тянет, ууууууу, пару раз в неделю выхожу а полдня, иногда прямо с коляской приезжаю, благо работа не далеко, коляску под окно радионяню малому под щеку - и вперед)))) )
Сейчас наверное скажут, что я ненормальная)))))))))))))))))
С малым сижу уже 4 месяца, а на работу тянет, ууууууу, пару раз в неделю выхожу а полдня, иногда прямо с коляской приезжаю, благо работа не далеко, коляску под окно радионяню малому под щеку - и вперед)))) )
Сейчас наверное скажут, что я ненормальная)))))))))))))))))
Душой Об Стену С Ноги По Чувствам
А кем работаете????С моей работой - главный бухгалтер - такое не прокатит!
я в дикретном второй год, были моменты, когда хотелось выйти на работу, но теперь надеюсь, дикретный продлевается еще на три года
Сыну 1год и 9 месяцев уже работаю почти год.
вышла с отпуска когда ребенку было девять месяцев (всего отпуска получился 1 год) , надоело однообразие до автоматизма.
Похожие вопросы
- Почему после декретного отпуска некоторые жены не хотят выходить на работу?
- Находясь в декретном отпуске, на что у вас не хватало времени? )
- Хочу выйти на работу после 2-х лет декретн.отпуска.Но....
- На что жить женщине, находящейся в декретном отпуске?
- Наскольно сильно деградирует женщина, находящаяся в декретном отпуске (по уходу за ребенком, домохозяйка)?
- Можно ли получить кредит наличными,если я нахожусь в декретном отпуске а муж работает неофициально,и в каком банке???
- Достоин ли уважения мужчина, который находится в декретном отпуске, а жена работает и тянет всю семью?)))
- Как обьяснить мужу что я хочу выйти на работу, но не могу сейчас
- Хотела выйти на работу. Мать сказала что я променяла дочь, на работу... См внутри
- меня бросил муж, из-за того что я хочу выйти на работу.Сидеть дома не выход и скучно.Терять его не хочу! Что мне делать?