Прочие дела домашние

Находясь в декретном отпуске, на что у вас не хватало времени? )

На себя времени не хватало, вернее на своё здоровье. Постоянные ручные стирки доканывали. На сон времени не было. Не могли сходить в кино и театр. В первый раз пошла в театр у меня был культурный и нервный шок, слезы текли. А на прогулки пешие и времени и терпения хватало, на чтение книг, я много прочитала пока грудью кормила, на вязание и шитьё хватало. Ручки делали это на автомате.
Погодки у меня малыши, считай двойня, без бабок и нянек.
Наталья Трапизон
Лучший ответ
Марика Кайман А зачем руками-то стирать? машинки не было? ничо себе--геройство
На все хватало. Это когда работаешь, ни на что нет времени.
Танюша Щербій
Немножко себя подзапустила тогда, высохла, как щепка. Но я работать рано начала. А так, то на всё времени хватало. Нервы, правда, были расшатаны очень.
современный человек - это хронофаг (пожиратель времени). далеко ходить не надо. среди женщин, тут сидящих, очень много именно декретниц. вместо того, чтобы заниматься делом и грамотно составить распорядок дня, они тупо сидят тут и стирают клаву в пыль. а если добавить к этому лень, отсутствие воли и дисциплины - времени не хватит ни на что. даже если оно есть.
Айганым Акбергенова А если мой ребенок не может спать один и я лежу с ним, пока он спит, как сейчас. И чтобы не просто лежать, спать не хочу, сижу в Ответах) спит два раза в день)
К тому же делать ничего не могу, ибо любой шум его разбудит..

И таких много тут)
На все хватало. Даже тут сидеть.
Л*
Лена *
На все хватало - на дом, на дачу, на троих детей, на заочную учебу в институте.
Татьяна *****
Заниматься, поспать, почитать.
Н*
Наталья *****
на себя времени не хватало. свое здоровье здорово запустила, все это аукнется лет через 5
Ник свой напиши без ошибок, Высший разум)
Айганым Акбергенова Серьёзно? И как правильно, Оракул?
По-разному бывало. В периоды коликов и прорезывания зубов - вообще ни на что.
Дарья Мик
Да вообще ни на что)
Дык, декрет годами измеряется. В первые месяцы даже чаю попить не было времени, не то что приготовить еду. С ужасом вспоминаю, что два-три раза грела чайник, пока доходило дело до заваривания пакетика в чашке. И ещё два-три раза уже в микроволновке чашку с чаем подогревала. Жила на одних пряниках.
А потом чуть стало легче...)
Olga Buketova
На все хватало
Алёна Тарасова
Первый ребенок родился до памперсов и автоматических стиральных машин. На полноценный отдых не хватало времени.
На как всегда поспать
Наталия Рубец