Прочие дела домашние

Друзья! А если бы были средства и возможности, то куда бы Вы поехали, полетели отдохнуть на Новогодние праздники? Помечтаем?

Алена Павлова
в Чехию хочу, не могу прям..
Санечка Буштакова
Лучший ответ
Алена Павлова Я тоже хочу именно туда.
в ОАЭ
посмотреть хоть как люди живут...
***** ******
В Мексику полетела бы, но, увы.. . У сына сессия рано начинается, а на неделю туда лететь нет смысла, так что НГ будем отмечать дома.
п. Листвянка Иркутская область ( Байкал)
Наталия Артюх
на Кубу)
А я и поеду. Полтора года не была у родных. Мечты имеют место сбываться.
куда-нибудь в коттедж, но с условие наличия хорошей компании. И не важно как далеко он будет от моего места жительства
В Нью-Йорк дней на несколько. Вот кааца мне, что на НГ - самое то))).
Asemgul Talasbaeva
Ну на Кубу наверное
Майя Кюрчева
в любую теплую страну... лучше на пмж туда
Наталья Черных
Я бы на какие Мальдивы умотала дней на десять. . Чтоб тока жрать, купаться, спать и загорать эти десять дней.
Uldai Adilova
Новый Год семейный праздник. Лучше чем встретить его дома в кругу семьи ничего нет. Возможно я уже везде был где хотел, но и когда еще был не везде то терпеть не мог именно на новый год куда то лететь или ехать- толпы, все с выпучеными глазами куда то щимятся, я такое вообще не понимаю.
Карина Тураева
во францию, германию, чехию, хотя обожаю море,
Ира Лебедева
Какие уж тут мечты? ! Хоть бы до Финляндии в конце концов доехать. . :)
Наталья Марkо
Лондон, Великобритания.
Lyudmila Kravklis