Прочие дела домашние
Вы куда-нибудь планируете поехать (полететь) на НГ или просто дома отметите и в гости к друзьям, родным сходите?
забронировали загородный дом в Карелии на турбазе. с друзьями, детьми, большой компанией, ехать 500 км, так что недолго) Мы часто так отмечаем НГ, по молодости в ресторанах ночных клубах, с детьми нашли поинтереснее)
Уговаривала друзей куда-нибудь поибудь, ни в какую. Просто соберемся опять.
в ресторане поужинаем в соседнем городе, после получночи потанцуем где нибудь. и 1 го тоже вне дома пообедаем.
мы работаем и 31 го и 2 го
для нас это семейный праздник и встречаем семьёй
И даже в гости не пойду...
С удовольствием бы умотала куда, но возможности нет.
Хочу просто дома остаться. И подработку бы найти на каникулы неплохо.
Сам НГ дома. Со 2-го в Тайланд
У меня такая епанутая работа, что никуда не уехать.
Я дома
На НГ это такая мутота с поездками. Либо пробки, либо задержки рейсов. Цены тройные. Не хочу я такого драйва. Даже в гости не хочу идти. Последние годы дома отмечаем и так уютно от этого. В прошлом друзья на бокал шампанского забрели уже после боя курантов. Посидели так хорошо. И не надо было готовиться специально, потом трупом лежать от усталости. Скорей всего и этот НГ так же пройдет.
Ага... во францию... праздник получится незабываемый.... нг у нас семейный и домашний..
дома
Дома, как всегда...
У нас нет новогодних каникул. Работаю 31 и с 3 января тоже на работу.
Лягу спать в 9-10 часов вечера.
Денег нет, но мы держимся