Прочие дела домашние
а было у вас что-нибудь не любимое из еды с детства, что теперь с удовольствием едите и готовите?
было, сейчас всё с точностью на оборот. к примеру пироги с капустой, майонез, сало, ну тд и тд, перечислять можно до бесконечности.
Было: холодник и холодец, селедка под шубой, салаты из морской капусты.
Терпеть не могла борщ, а сейчас так люблю его готовить.
Рыбу не ела. Она была такая костлявая.. .
Сейчас ем, но выбираю ту, где поменьше костей... То есть где кости крупные...
манную кашу и жареный лук ненавидела. сейчас с удвольствием лопаю)))
до 22-х не выносила жареный лук, пока в карпатах не попробовала шашлык с жареным луком, не переносила рыбу в любом виде, борщ терпеть не могла- теперь люблю все
борщ не ела, теперь люблю
Икру и оливки :-) Такие соленые казались, а сейчас лучше нет закуски :-)

С детства меня приучили не брезгать ничем и есть то, что подавали всем за столом. так до сих пор и сохранилось, ..что есть, то и ем.
Вообще не ела окрошку и холодец- теперь обожаю.
Да! Рыба по-гречески... В детском саду для меня был чёрный день, когда её давали... Нянечка ложкой её запихивала... А теперь бы сама кастрюлю бы с такой едой съела...)) ) Но к манной каше до сих пор стойкое отвращение...
Селедка-не могла понять как ее есть можно. Сейчас это такая вкуснятина.
винегрет
перец фаршированный, манная каша
все блюда из рыбы, из свеклы или с луком. .
сейчас это любимые продукты.
Суп!
Капуста. Сейчас в любом виде ем.
Сало.
борщ
как ненавидела капусту так и ненавижу
Мёд. Только он не нуждается в кулинарной обработке.
манная каша
Оливки и маслины не любила, я теперь горстями)
Голубцы ненавидел в детстве, сейчас с удовольствием воспринимаю их, и сам научился готовить)