Прочие дела домашние

а если мой муж всегда с удовольствием ест приготовленную мною еду и не критикует

значит он меня любит? или он просто вечно голодный?
Просто он непривередливый. Хороший у вас муж, не избалуйте.
Елена Орлова
Лучший ответ
всеядный и голодный
и скорее всего, здоровый

больной всегда капризничает, то ему горько, то кисло, то недосолено, то он желе не ест...
А вы ни по каким приметам не можете определить, голодный он или любит?
и мой ...
приходится есть.... )
или он сильно тебя боится)))))
значит вы вкусно готовите.
Анна Ситникова
А Вы не можете просто радоваться этому от души и не задаваться глупыми вопросами?
Это значит, что ему деваться некуда ---покритикуешь без обеда, да и вообще без еды останешься !!!Не думаю что при таком раскладе много храбрецов на критику найдется .
странный муж... чина
обычно мужик, знающий себе, цену крайне прихотлив когда на первый план выходит меню его обедов и ужинов.. .
да и всего остального.. .
некоторые и макароны с хлебом едят да похваливают.
это значит что мама его в детстве не баловала слишком вкусными блюдами, потому он у вас почти всеяден..
здесь много вариантов, он:
не прихотлив еде
постоянно голоден
любит вас и не обращает на недостаток - неумение вкусно готовить
слишком ленив, чтоб высказать свое мнение о ваших кулинарных способностях
ему вас жалко (не хочет обидеть)
он вас боится, боится высказать свое мнение.
значит вы вкусно готовите
.*. Zarina.*.
Любит! Поздравляю !
Значит любит
Азазель, это очень даже хорошо! Радуйтесь!