Прочие дела домашние
а если мой муж всегда с удовольствием ест приготовленную мною еду и не критикует
значит он меня любит? или он просто вечно голодный?
Просто он непривередливый. Хороший у вас муж, не избалуйте.
всеядный и голодный
и скорее всего, здоровый
больной всегда капризничает, то ему горько, то кисло, то недосолено, то он желе не ест...
и скорее всего, здоровый
А вы ни по каким приметам не можете определить, голодный он или любит?
и мой ...
приходится есть.... )
или он сильно тебя боится)))))
значит вы вкусно готовите.
А Вы не можете просто радоваться этому от души и не задаваться глупыми вопросами?
Это значит, что ему деваться некуда ---покритикуешь без обеда, да и вообще без еды останешься !!!Не думаю что при таком раскладе много храбрецов на критику найдется .
странный муж... чина
обычно мужик, знающий себе, цену крайне прихотлив когда на первый план выходит меню его обедов и ужинов.. .
да и всего остального.. .
некоторые и макароны с хлебом едят да похваливают.
да и всего остального.. .
это значит что мама его в детстве не баловала слишком вкусными блюдами, потому он у вас почти всеяден..
здесь много вариантов, он:
не прихотлив еде
постоянно голоден
любит вас и не обращает на недостаток - неумение вкусно готовить
слишком ленив, чтоб высказать свое мнение о ваших кулинарных способностях
ему вас жалко (не хочет обидеть)
он вас боится, боится высказать свое мнение.
не прихотлив еде
постоянно голоден
ему вас жалко (не хочет обидеть)
значит вы вкусно готовите
Любит! Поздравляю !
Значит любит
Азазель, это очень даже хорошо! Радуйтесь!