Прочие дела домашние

что можно сказать о невестке которая промотав все деньги, ест за счет мужа и свекрови? а на свои бабульки еду не покупае

Да ладно Вам куском попрекать! Ночью отработает...
Наська Чупрунова
Лучший ответ
Работать ее гнать надо, тунеядку....)
А Вы свекровь?
Если жалко, не кормите. Так и скажите, мне жалко :))
экономная!!! !
и умная !!!
Begimay Almazova
Вообще-то надо жить отдельно от этой свекрови, чтоб она не подсчитывала кто на чьи деньги ест.
МУЖ ДОЛЖЕН КОРМИТЬ СЕМЬЮ! - а уж ни как не жена, и на 50/50 не каждая женщина согласится.
А если муж так считает, то надо бежать из этого дурдома Бедняжке.
Могу посоветовать кормить её как можно больше и чаще и вкуснее, чтобы растолстела до размеров свекрови, тогда уж ей не до шмоток будет и не до развлечений всяких, пущай дома сидит... деньги считает :)
Ару Кали
ну вот она и покупает потом на деньги из общего семейного бюджета _деньги законного мужа или он всё-таки в тандеме с мамой ?
Алиева Алина
У мужа и жены общий семейный бюджет. Так что пусть ест на здоровье.
Виктория Дыдык
умная она ))))
Надежда Бевзо
Осторожно злая свекурва
А так многие живут, мне правда, ни разу не удавалось, скорее наоборот. Молодец, хорошо пристроилась!!!
Юлия Мазуренко
кстати ее еще и одевать-обувать надо, неча одним кормом ограничиваться.
Так зачем тогда замуж выходить? Муж есть, если он мужчина, пусть жену кормит.
а они что ей, не родня что ли? пусть ест на здоровье.
вообще-то муж должен обеспечивать семью пропитанием, еще с тех времен когда с дубинками по лесу бегали за мамонтом
как это за счет мужа??? что же это за семья что куски считают????
Алёна Лопина
Жену и должен муж обеспечивать-на то он и муж. А свекровь это уже другая семья, ей сын теперь должен только помогать при необходимости (и по совести).
А вы что хотите, чтобы она работала, а вы с ее мужем бы объедались?
По моему она вышла за-мужа. Значит пусть и обеспечивает муж. А она если зарабатывает, то на булавки.
Светлана Svetlana
Думаю Вам и лезть не стоит. Муж у нее есть пусть разбирается...