Прочие дела домашние
Если человек с удовольствием ест лимон, как яблоко? Это о чем говорит? И не вредно ли? Прям без сахара...
Организм знает, что ему надо. Когда-то и я лимоны ела с удовольствием. Сейчас не идет уже...
Не хватает организму витамин, пониженная кислотность ...
Скорее всего нарушены вкусовые рецепторы . Некоторые так же и с солью поступают, к примеру пища другим кажется нормальной, а ему пресной . И как следствие человек может заболеть от переизбытка тех или иных веществ . Желудок страдает в основном .
а тебе то что? завидно? пусть себе ест
Кымбат Сопбекова
Это моя дочь.И дело не в зависти,беспокоюсь я за нее...
Не хватает ему.. Не скажу чего...)))
Я их так лопаю, со шкуркой и без сахара.
Светлана Федюкова
Коллега! =)Не могу жить без них, этот вкус, это послевкусие, а шкурка так вообще самый смак=))
я вообще лимон могу только с солью есть
Кислоты в организме не хватает, раз ест и не морщится, ничего страшного
Лимоны терпеть не могла до беременности. Потом все беременность ела лимоны без сахара как апельсины. Родила и опять терпеть лимоны не могу.
пониженная кислотность
не хватает ему чего-то.. . или вы.... ся
О, знаю таких - и лимоны, и крыжовник кислый любят, и яблоки неспелые.. . Бррр. у меня от одного перечисления оскомина))) )
Кстати да, гастрит у обоих.. . Но и у меня тоже- хотя кислятину терпеть не могу...
Витамина С не хватает. я знаю таких людей. Не волнуйтесь. если б организм не принимал то так бы желудок болел, что в рот бы лимон не взял. Организм требует
может о том что этот человек любит кисленькое : )
у меня муж ест так просто лимоны (без сахара) ему нравиться.
видимо витамина С не хватает
Со шкуркой и без сахара идут абхазские. А испанские с толстой шкурой так не съешь...
Светлана Федюкова
Да не скажите, я всякие им.
У него кислотность желудка понижена. У меня подруга лимоны так ест, так вот ей позже диагноз поставили
гастрит.
наверное о ненормальной кислотности
Я тоже так ем!
Говорят, что это из-за пониженной кислотности в организме!
Да ну попробуй лимон без сахара!!!! послевкусие класс!!
Пусть кушает на здоровье. Я тоже люблю лимон без сахара, вкусняшка необыкновенная.