Прочие дела домашние
Какое Ваше любимое занятие было в детстве весной?)
Весной во время паводка мы поднималиь на лодке по реке вверх по течению на заливные луга и болота. Огромные площади залиты водой, а мы плывем между деревьями на лодке. Вокруг никого, тишина и только птицы. Удивительное чувство духовного соединения с природой.

*nadin* ***
Хорошие вспоминания детства! Спасибо за ответ, Юра.
Оксана Мирная
Как хотелось бы създить в те места.
смотреться в лужи и рожицы туда корчить)) ) добрый вечер))
Мерить канавы у бабушки в огороде))) ) Вся по шейку уходила)))
спички пускали по ручейкам
Играть в классики на небольшом кусочке асфальта.
Когда разливалась речка, мы ходили на речку смотреть как плывут льдины. А некоторые мальчишки даже на них плавали. А когда вода сходила, на берегу оставалось много луж. Мы вылавливали из них рыбу. Прямо руками. Иногда по ведру рыбы приносили.
бегать в резиновых сапогах по лужам и пускать кораблики по ручейкам
Кораблики пускать и по лужам бегать!
Шлепать в резиновых сапогах по лужам.. . а еще в грязюку засасываться сапогами. Меня однажды так засосало, что сапоги там пришлось оставить
Самолеты склеивать. Ну, подаются такие.
поход на майскую демонстрацию, первый раз после зимы одеть гольфики, поиграть в классики на школьном дворе.
Рассматривать, как набухают почки на кустах и деревьях.

В резиновых сапогах по лужам бегать.
Кораблики по лужам пускать!!))
по лужам бегать))))
Делали из спичек с бумажками кораблики и пускали их по ручейкам от тающего снега.
прыгать по лужицам))
убивать червяков) ну да это немного странно...