Прочие дела домашние

Ваше любимое занятие по ночам???)))

Вы мне этим вопросом - соль на рану и бальзам на душу одновременно!
Каждую ночь, часа примерно в три, мой кот Кузя тормошит меня на предмет пожрать. И наступает мое самое нелюбимое занятие - выкарабкиваться из сладкого сна и из-под теплого одеяла, брести наощупь на кухню, ежесекундно спотыкаясь об наматывающегося на ноги животного, которое боится темноты.
Но когда приду туда, зажгу свет, то, пока он хавает свою жрачку, а потом ходит на балкон на горшок, я делаю свое самое любимое занятие этого ночного часа - ставлю на газ чайник, делаю себе чаёк с каким-нито бутербродиком и получаю вынужденное ночное удовольствие.. .
И вы знаете, что мне заявил этот усато-хвостатый паразит? ! Оказывается, он знает про мое любимое ночное занятие и специально тащит ночью меня на кухню, чтобы сделать мне приятное. Ну и сам там что-нибудь перехватывает за компанию)) )
Ну вот как на него сердиться после таких слов?!)))
Ирина Головкина
Лучший ответ
Дрочить.
@P
@irinka@ Pavlova
Привет, Глазик! Да что я только не делаю по ночам!:)) Но основное моё занятие - это ловля сна, с одновременным просматриванием чего-нибудь по телеку.
А я вот так иногда делаю:))))))
[N
[ Nicole Tyler ]
[ Nicole Tyler ] хорошая была ссылка....жаль не скопировалась....
будем считать что я просто так зашла:)))
если нет секса... а у меня как правило его уже давно нет... то тогда только спать, спать и еще раз спать... а если не могу то в ответах сидеть.
Любимый муж.. любимый диван.. сны.. любимые и не очень:))))))
хождение по снам.
Не люблю спать в тихушку- без снов
спать
***алинк@*** Alya
Спать
Irina Botnaru
спать, заниматься сексом с любиымым парнем (гей я)
Ольга Зейферт
Уехать на самую крайнюю точку города и пешком идти домой на едине с собой.. . В каких либо сложных ситуациях это помогает мне найти выход, да и релакс мощнейший!
Раньше стихи писала только по ночам, клипы монтировала тоже только по ночам, так лучше получалось, сейчас всё больше либо с друзьями гуляю, либо фотографиями занимаюсь ночью...
Анна Гладких
Грешен, нравится за компом в Ответах побыть, да информацию немного поискать.. .
А сейчас приходится спать, здоровья уж не так много, как хотелось бы.
А раньше по ночам фотки делал. Одно время этим на хлеб зарабатывал.
***** Лолита *****
за компом сидеть, и ходить в кино на самый поздний сеанс
Saltana T
Естественно спать.
Ljolik75
Тусить с веселой компашкой!
качественный красивый трах
СМОТРЕТЬ СНЫ. Если есть кто то рядом то "общаться. "