Прочие дела домашние

Ваше любимое занятие в детстве? Мы любили гулять, кататься на перевесках, играли в резинки, али-Баба...)))

Собирал детекторный приёмник, цветомузыку, усилитель, стоил авиамодели, с компрессионными моторчиками, модели кораблей... Но это всё в разных кружках... Вольная борьба, ручной мяч, лёгкая атлетика - в секциях.
Во дворе - в "пекаря" (это с палками, линиями-позициями, сторожем и консервенной банкой), а подальше от дома стреляли из всяких пугачей и самодельного оружия - жиганов, поджигов, самопалов, из разного рода трубок и деревяшки-ложа.
Наталья Мелентьева
Лучший ответ
Читать- самое любимое занятие! Пела всегда и везде с удовольствием.
Юлия Корешкова
Воровать горох на совхозных полях.
Наталья Данилова Да, было дело. Тоже такое промышляли)))
На стройке сокровища искать
Резиночки, Барби, мультики любила очень, рисовать, петь
C!
Caшэ-4Ко !
на велосипеде любила кататься
книги, диафильмы. игрушек много было
мы с подружкой за шпионами следили ))) с крыши в сугроб прыгали, пред машинами дорогу перебегали, прятались за насыпь и слушали как водители ругаются, под ноги прохожим падали, чтоб реакцию посмотреть ))) в тайге на лыжах катались летом походы, речка... после школы в арыке по уши в снегу сидели зимой и ели мороженое )))) много чего
Ainura Tairova
Как все нормальные дети любила читать книжки, учить наизусть стихи, играть в дочки-матери, кататься на велосипеде.... лазить в своем саду по деревьям.... слушать песни по магнитафону....
А что такое перевески?
Я любила ножички, казаки разбойники и на тарзанке с гаражей кататься.
Мария Мария
Наталья Данилова Это такие качели. Типа перекладины с ручками, один за одни ручки держится, второй за другие на противоположной стороне и отталкивается от земли, тем самым взлетая в воздух
Играли в классики, казаков-разбойников, в прятки, в вышибалы, катались на самокате, на велосипеде, на коньках, на санках, любили залезать на стену летнего кинотеатра, чтоб сэкономить на билете деньги, шили куклам платья и много читали. У тетки в деревне лазали по чужим садам, хотя свой большой был.
Катя Заяц
прятки. секретики с фантиками и стеклышками. ножички- земли. на великах или самокатах по городу. щенят в каком нибудь сарае подкармливать. водомерок ловить.
Лена Лена
По гаражам лазить.
а я помню, как на тарзанке над болотом летали...
сейчас могу смутно представить, как я решилась тогда)) но в то время мы на ней часто время проводили))
и в посудки играли и в кухню, даже в черепашек-ниндзя))
а дома я играла с карандашами и в магазин))
Ксюша Баринова
В казаки-разбойники любила играть, очень активная игра была... недавно дочь у меня спросила, а какой у меня в детстве был планшет? и была удивлена, что даже мобильник у меня первый появился, когда я уже работала, она сказала, что я очень скучно жила))), хотя мое детство было самое прекрасное, я счастлива, что мое детство пришлось на 90-е, хоть и был развал, но это нам было не понять)
Читать я любила больше всего. С тех пор как научилась это делать.
В ивовых кустах на болоте возле насыпи играли, устроили там военную базу. Ну и горох с кукурузой в соседнем регионе тоже воровали - поле находилось в четырёх километрах, но за границей.
Яна Богачева
Плавание целыми днями на речке... катание на велосипеде, особенно с горы... страшно, а хочется... взрослые не знали...
Раъно Гафурова
Рисовать (не пропало и сейчас кст), играть в видео игры, читать и просто любил пообщаться с кем-то на оружейную тему. У нас по среди домов проводили трубы. Вырыли яму, а потом забросили так ничего и не сделав. Мы натаскали досок, дверей и решили сделать в яме кораблик. Ну и играли в этаких пиратов) Еще на великах любили вместе прокатиться. Вообщем было чем занять себя.
Мне нравилось играть в классики, салочки, читать все, что было дома и смотреть мультфильмы.