Прочие дела домашние

Ваши котики в раннем детстве облизывали вам пальцы или руки, когда играли? То прикусит, играючи, то облизнёт пару раз

И не только в детстве. Взрослые коты тоже. Пожевать, погрызть, облизать, обслюнявить хозяина - это святое!
Наталья Ермолаева
Лучший ответ
Кошка до сих пор лижется, как собака. Кот нет. Хотя утром нос мой обнюхивал нос к носу. Но не лизал.
не, наши только грызли.
Вчера была в гостях у двух йорков, нализались на всю оставшуюся жизнь:)
Да. Как будто прощения просит.))
Конечно ) Ты же мама, он с тобой живет .
Моя третья кошка взрослуха, а сосет мое одеяло, не часто, но найдет на нее .
И старается так сосать, чтоб меня задевать коготками, слышать ))
Доброй ночи, Инна )
Наталья Ермолаева Дааа, у меня был кот, всю жизнь сосал всем одежду... Ужассс! Гости особенно были в шоке) берешь кота на ручки, и тут чмок-чмок, и на одежде мокрое пятно, и еще попробуй его прогони)
Айгуль Ахметжанова здравствуй, Ирочка:) извини, что не сразу, устаю, работы - вал:) как ты?
А моя британка кроме лизания никак свою любовь ко мне не может проявить. Это невозможный кошачий пилинг!
Людмила Билерт
Нет, грызли и царапали беспощадно, руки были такие, что стыдно было чтобы кто-то увидел)
Кошке 7 лет, она до сих пор так делает
моя появилась у меня уже будучи взрослой кошкой, но до сих пор так делает иногда
И.
Ириша .
Агга особая опознавательная причина у кошьки женьскому пола в новенький дом
Мой периодически целоваться лезет... Оооочень приятно шершавым языком по лицу.
Может к ладони присосаться, как к мамке и чавкать (7 лет коту). Кошка сдержаннее, придет в 4 утра, в нос лизнет и под бок лезет (4 года)...
Киса Муркина
Александра Новицкая Моя Лиза, такая подлиза, в четыре утра, носом в меня тыц, а носик холодный, я сама научила - нос в нос, и она так аккуратно )))
Муж шуткой - ты из кормишь лучше меня, я в ответ - потому что они раньше просыпаются ))
Пандочка еще своим котЭйко не наигралась, хыхы)) мой старый мохнозёп тоже так делает, хотя ему 5 лет... старый он, али юноша)) без яиц, хыхы))
Ааааааа
Александра Новицкая Ты? Пеппи? Почему ?
Айгуль Ахметжанова привет, Пеппочка:)) да я, блин, на это сокровище удивляться не уставаю:))) обожаю его, чудовище моё:))