Прочие дела домашние
Ваше любимое лакомство детства, которого вы давно не ели? Что вам вообще нравилось есть в детстве?
Одним из моих любимых блюд - была тёртая сырая морковка с майонезом, солью и пропущенным через пресс чесноком. На хлеб это намазывали и ели. Вкусно было, однако...
Прабабушка мне тёрла яблочко с сахором... но самое дорогое-клюква в сахарной пудре, её было не достать, и когда дедушка привозил несколько пачек из Москвы - это был праздник!
Манная каша, в которой было много масла
Ну помню такой десерт-морковка с яблоком на тёрке и посыпанная сахаром)
Айжан Сапыбекова
я себе раньше тоже делала, потом что-то перестала, забыла про него совсем... я люблю туда ещё мандарины или апельсины добавлять и лимонного сока
Фруктовый компот ассорти производство Болгарии и Венгрии.
Айжан Сапыбекова
у меня банка до сих пор от такого есть
повидло с свежим хлебом и сметаной
Я не любил есть с детства.
Я был деревенский мальчишка, все лето в лесу и на речке..
Поэтому старался попасть домой, когда никого дома нет.
Схватишь краюху хлеба, огурцов или помидоров и опять на речку... )
выпечка, капуста, яблоки квашеннные, т. д.
Айжан Сапыбекова
я запечёные люблю, когда с дерева ещё зелёные, кислые падают. запекаешь в духовке и мёдом поливаешь. правда не наедаешься такими...
шоколадные конфеты, я и сейчас их ем.
А я люблю шоколадную колбаску. Но я ее делаю каждую неделю. Все не наемся.
Мармелад в брикетах
Жареный арахис в сахаре, именно в сахаре, а не в глазури как сейчас :)
Ягода ирга, если не ошибаюсь в названии. Столько лет уже не ела.
прабабушкина выпечка...
она ослепла несколько лет как.. уже такие вкусняшки не покушать..
Мне ничего не нравилось, кроме сладкого. Мне его не разрешали, ограничивали в сладком. Конфеты Южные Орехи, Птичье молоко, помадка сливочная...
я одно время совсем эклеры есть перестала, в магазинах все не то, не как раньше, не настоящее ( а недавно нашла кондитерскую случайно (Гранд эклер на большой якиманке, если кто из Мск), и о чудо! мой любимый десерт - эклеры - там просто восхитительные!