Прочие дела домашние

Буду неоригинален...ностальгия...какое у вас в детстве было самое-самое любимое лакомство?

у мя вот - печености всякие,которые отец,тогда еще прораб -горняк,привозил из командировок...
киндер сюрприз, мама каждый раз после работы приносила, очень запало в памяти
Нина Абрамова
Лучший ответ
Самые вкусные это были конфеты, которые папа приносил из кремля.
(Мишка на севере - не сравнить то что продаётся теперь, весенний вальс)
Ещё я бананы любила.
да и тортики были тогда, очень вкусные.

Дедушкина жаренная картошка, всё..что готовила -бабушка... .
А мама очень вкусно жарила курицу с картошкой пюре.
на юге - сладкая вата. а в москве ее почему то не продавали тогда (1984 год) . а дома сырокопчена колбаса (мама с работы "заказы" приносила, и там была колбаса. из домашней еды бабушкина рассыпчатая сладкая пшенно-рисовая каша. и пирожки с яблоками. и еще обожала шоколадное масло, но его быстро перестали продавать, и снова стали продавать уже, когда детство моё закончилось
Мороженое и суп из пакетика ))).
Kamola Omonillayeva
картошка в костре печеная, которую папа для нас жарил на даче, медвежатина, дядька привозил, когда приезжал в гости
сушеная земляника в посылках от бабушки (аромат открываемой посылки-обалдеть
Картошка в пакетах, жареная :)
Анна Волгина
Желтая черешня - болгароны. Росла у бабушкиной соседки. Ягоды чуть поменьше сливы. Она набирала таз и выставляла во двор, чтобы все дети ели...
Куан Назарова
мороженое - сахарная трубочка за 25 копеек и шоколадное мороженое за 10 копеек, шоколад "дюймовочка", лимонад "мальвина" и "колокольчик", ну реже удалось купить "пепси", "тархун" и "байкал". торты из кондитерской "север" обожала "фигурный"
Elenius ;)
Палочки кукурузные в коробке с волком и зайцем из "Ну, погоди! "
Еще шарики из воздушного риса.
Еще масло шокладное бабушка сама делала.
Айша Медетова
бабушкины пироги
М*
Марина ******
Эскимо по 15 копеек)) ) Папа каждую зарплату покупал и если ехали куда то тоже)))
Шоколадные конфеты.
Юлия Борисова
сгущенкаааа!!!
В детстве ела шоколадный мягкий сыр
сгущенка и мороженое
сыр
Мамин рыбный пирог, и трюфели тоже мамины!
шоколадное мороженое. до сих пор его люблю. а ещё петушки на палочках, из сахара которые..)