Прочие дела домашние
что делать если вы узнали, что ваш любимый человек, муж,которого вы безумно любите, скрывал от вас , что болен
Срочно лечить человека, который Вас любит
Очень надеюсь, что не вензаболеванием.
Было бы прискорбно скрывать это.. .
После добавления-это, слава Богу, не
самое страшное, а поправимо вполне!!!
Было бы прискорбно скрывать это.. .
После добавления-это, слава Богу, не
самое страшное, а поправимо вполне!!!
сейчас много технологий -это не проблема!
а если любите безумно -в чем проблема??
Если вы готовы жить без детей - то ничего не делать.
Если нет- то тут множество вариантов решения проблемы, все дело во взаимной договоренности.
А такое "не хотел мучить" - это трусость и подлость. Но в семейной жизни и не такое можно простить.
Что делать? Задуматься.. . Что-то в Вас не так, если вы заставили так мучиться любимого человека, что он вынужден скрывать правду...
ну это ведь не смертельно! ! если сильно любите, то всё будет хорошо.. живут люди и без детей, воспитывают чужих, это тоже благое дело.. в другом случае для себя, для родных. .
Любите его и дальше по-настоящему! Ваша любовь придаст ему уверенности и сил! А детишек можно завести и другими способами ( я имею ввиду медицинскими) Наверное он боялся вас потерять и по этому не говорил правду.... я думаю, что ваш муж тоже вас сильно любит! БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Любить, Любить и еще раз любить, это конечно трагедия, но сейчас масса способов не изменяя мужу завести ребенка, усыновите крошку и подарите этому маленькому комочку частицу вашей обоюдной любви. А мужу не стоит напоминать о его проблеме, медицина не стоит на месте и может в скором времени появится средство излечится. Удачи вам и терпения!
миллион раз слышала истории что мужчинам такое говорят, а они потом отцами становятся, да к тому же есть ИКСИ. Дай Бог вам сил и терпения
Чем болен то ?
это смотря чем болен. если насморк, то еще ничего, а вот если СПИД и гепатиты всех мастей, тогда он козел и его прибить не жалко и еще - он тебя НЕ любит, с любимыми так не поступают
судя по тому, что 4 года - это не вензаболевание, а что - то действительно серьезное. Вариантов оплодотворения - очень много, еслиполовые клетки принципиально есть, то можно обратиться в специальный центр репродукции человека, и проблема решаема!
смотря чем болен если половое то он боялся вас потерять )