мне кажется практически у всех бывает иногда чувство ревности...на меня оочень редко но, нападает)) сегодня прям день какой-то нервный)))
но я была приятно удивлена его реакции...посмеялся, сказал что в шоке от меня и обозвал ревнулей))) а ваш как ?)
Прочие дела домашние
а как ваш любимый человек (муж, парень) реагирует когда вы их ревнуете ?)))
Правильная реакция. Если человек честен и любит, то и заставлять ревновать не будет. А если девушка и начнет что-то выискивать, или из-за плохого настроения "доколупываться", то лучше всего будет отшутиться. Знаете, мужчина знает, что как бы он не ответил - нередко он все равно будет неправ. Вот такая загугулина в женской психологии, черт побери.
Даже если я и ревновала (что было очень давно) , все равно это никак не показывала.
Мне как-то стыдно было перед мужчиной выставлять себя такой неуверенной в себе же.
нам скоро по 50))) мы такой ерундой не страдаем)))
Мой по первости так же реагировал - когда это было как специя - немножко. Когда же ревность стала "основным блюдом" в отношениях, то он её явно переел. ПОдозреваю, что сейчас его от моей ревности тошнит. А я так вообще всегда очень не любила, когда меня ревнуют. Не припомню, чтобы мне была приятна чья-то ревность.
Моя супруга знает, что мне (внешне) нравится Даша Домрачева.
Но ревновать меня к такой "сопернице" -- совершено бессмысленно. :)

Не правда ли, красавица?
Даже батько Лукашенко наградил её орденом!

Не правда ли, красавица?
Моему нравится. Улыбается в воображаемые усы.)))
А шо це таке ревность?
Блин, мой повода не дает ревновать. Но мне же надо! Я свое возьму, - сама начинаю на пустом месте из мухи слона раздувать, но он не ведется, а я понимаю как со стороны я выгляжу и вся моя затея вызывает смех и только!
А мой повода не даёт. На работе за ним бегают, но он не реагирует. Женщины сами мне говорили об этом. Он меня любит больше, чем я его и в этом видимо дело
Нервничает - а это не очень хороший знак .
Главное не перебарщивай. Меня моя часто ревнует, не понятно к чему, со временем стало раздражать капитально.
Ревность - удел слабых))
Я в своём муже уверена на миллион процентов. Но иногда устраиваю ему "разбор полётов" для профилактики ))) Его и меня это как-то в тонусе держит)) ) Он меня дурочкой, конечно, называет, но сам довольный ходит, как же, я его ревную - значит, люблю! )))))