Муж- безусловно, любимый)) ) Он- самый важный для меня человек, хотя бы просто за давностью и дружностью нашего брака)) ) И я о нем, безусловно, думаю прежде всего)) ) Даже прежде детей, как бы странно это ни казалось)) )
Но это совсем не значит, что я никогда не думаю о других мужчинах) У меня к ним тоже есть разная степень любви)))
Прочие дела домашние
Женщины....ваш любимый мужчина,муж?Тот,с кем вы живете или о ком думаете?:))
Елена Кубышкина
Кажется странным,но почему-то ВЕРЮ вам!:))
Знаешь, ВИК.. .
Мужчина, с которым я живу уже скоро как 27 лет, от которого родила детей, с которым делю все радости, трудности и беды - он для меня РОДНОЙ.
Ну, ты понимаешь, РОДНОЙ, родственник, то есть. Очень-очень близкий родственник.
А вот тот, с которым в свое время не сложилось.. . Ничего не буду говорить.
Елена Кубышкина
Шеба....не путай родных,кровных и полукровок так же....твой муж тебе никто!Да,он дорог возможно,любим,не спорю....НО никогда он не будет тебе близким хоть на чуток по крови!!!!Вы путаете чуток СВОИХ И ЧУЖАКОВ!!!!:))
в поиске. . )))
Да .Ведь он единственный.

Елизавета Кабалдина
Ну это ж надо Машкова так изуродовать!))))))))
Аубакирова Гульнара
С такими сиськами это ему повезло)))))))любой оближеться)))))
привычка... это великая тяга :))
Я с ним живу и о нём думаю :)
Мой муж.
Хм.... надо задуматься)
Нет, я конечно своего люблю, он для меня прекрасный распрекрасный, самый лучший, самый самый, прям мущщчина то что надо. Вот только идеального идеала себе не придумала ещё, надо будет как-нибудь задуматься))) ) А может быть и не надо? ! Может быть он и есть мой самый идеальный любимый мужчина!!!)))))))))
Елена Кубышкина
Верь в это и дай-то Бог!:))
я с ним живу и думаю только о нем - уже столько лет вместе а все думаю и живу с ним...
и муж и любовник в одном лице....)))))))))))))))))))
Это тот, за кем я замужем, которого люблю и о ком думю и дети у меня от него)))
я с ним очень много лет живу и только о нем думаю, а с годами все больше.
Мой любимый муж и сын. Думаю о них постоянно.
Обычно я живу с тем, о ком думаю.
Елена Кубышкина
Бывает необычно?:))
Светлана Кай
Думаю бывает.Но не со мной-потому и ОБЫЧНО!)))