Прочие дела домашние
А вы простите измену вашему любимому человеку,мужу,жене???
может и прощу-в зависимости от обстоятельств, но не забуду. и в ответ изменять не стану.
Нет. Измену я не прощу... Просто не умею.
Как узнаю об измене-все.. Разрыв!
Своему второму мужу говорила: "Если когда-нибудь изменишь мне... прошу тебя, сделай так, чтобы я никогда этого не поняла"! Любила я его страстно.. .
Он изменял..., а я никогда не чувствовала.., пока его лучший друг мне все не рассказал... Я НЕ ПРОСТИЛА....
Как узнаю об измене-все.. Разрыв!
Если узнаю то не прощу. Мне вот интересно, как женщина виновата в измене мужа?
Нет! А зачем? Единыжды солгавши, кто тебе поверит?
На этот вопрос не сможет точно ответить никто, кто в такой ситуации не бывал. Вот я вроде бы точно для себя решила-выставлю в 2 счета. Но.... кто его знает. Простить сердцем не смогу однозначно.
если это измена ради спасение чей-то жизни, то я могу простить измену своему любимому человеку
я стараюсь не напоминать об этом чтоб сохранить семью но в душе не простила не смогла
Простить можно, а иногда и нужно! Ведь причины изменить бывают разные и не стоит быть категоричной. Может ты сама виновата (виноват) . Но если это входит в привычку, то такие измены прощать не стоит, хотя.. . Некоторые не обращают внимания, т. к. уверены, что он (она) никуда не денутся и живут не плохо...
Простить можно, а забыть нет. И в результате как правило расставание.
Мой опыт подсказал, что не возможно простить....
Думаю, если любишь, то простить очень сложно, а забыть об этом никогда не получится и трещину не склеишь. А если чел пофиг, то простишь, это же не больно.
Несмогу. Расчитываю это как предательство. Сначало поговори со мной, ведь насильно милой не будешь. А после иди хоть куда.