Прощают и неоднократно.
Только одного мужчину знаю, который развелся, но у жены там постоянный любовник был, от которого она забеременела, а с мужем детей не было 15 лет.
Прочие дела домашние
Мцужчины, а вот Вы лично простите измену вашей девушки, жены?? ? С Женщинами всё и так ясно-это слабое звено, а Вы?
Прощают как женщины, так и мужчины, а потом упрекают этим друг друга, при случае)))
Женщины действительно слабое звено. Почти все слабы на передок.. . Прикидываете варианты?
разные мужчины-разные причины для совместной жизни. Прощают и уходят. Не прощают, но остаются.
Не смогу т. к. сам никогда так бы не поступил с тем, кого уважаю и люблю
как сдохну
Мой второй муж тоже кричал -Я, да никогда измену не прощу., а когда состоялся разговор, что люблю другого и ухожу на попятный пошел.... когда на развод подала, даже был разговор что мы живем вместе"ради ребенка" а я по тихому могу с любовником встречаться.... Вот так вот.... Говорить можно все что угодно... А когда коснется лично все оказывается совсем по другому...
Да простят конечно. Ещё и больше любить будут. Они тоже не очень любят терять любимых.
Только вчера муж разговаривает со своей мамой по тел, а она ему говорит, типа твой брат двоюродный, свою жену все так простил после измены, просила прощения на коленях, там все в шоке были. Ну и мой комментирует, я бы свою на березе повесил (у нас береза под окном) Так что вот так.
Проверять не хочу и нет смысла.
Юлия Арцер
Мой тоже так говорил первой жене (да чего уж там и мне говорит), только она ему 8 лет изменяла. А он узнавал, и прощал.
Она бы даже не подумала изменять, я знаю.. . И меня хватает. Даже более чем =))
мой сказал что ноги выдернет и убьет обоих =)))))
Измена - это конец отношений, для любого пола. Сомнение в своём партнере. Зачем ставить себе рамки, если ты не можешь удержать свой хрен в штанах? На то он и мужчина, чтобы быть верным, на то она и жена, чтобы быть верной ему.