Прочие дела домашние
Мужчины, вас все равно будет тянуть "налево", даже если к вашей девушке/жене никаких претензий и она замечательная?
нет почему же... то что мужчин "должно тянуть налево" - это предрассудок на мой взгляд, каждый человек - исключение
Соблазн.... велик... редко кто устоит...)))))))
не попробовав вкуса селедки, не оценишь сладости ананаса
Муж просил передать, что с момента знакомства со мной его больше никуда не тянет. И я это точно знаю.
правда в том что ВСЕ люди разные и мужчины тоже...) )
если он кобель то какая бы рядом принесса не была будет изменять, а если однолюб то всю жизнь с одной для него радость, а непроблма)
А кто Не бабник. Лиш тот кто женщин и не видел никогда
не тянет.)
Если жена - замечательная - это - абсолютная ценность! А, если мужчину тянет налево - значит - он - не замечательный! Он - или Скорпион - тогда он - замечательный, но, скрывает, что его тянет к чужим женщинам, . если он Телец, то - не скрывает, а считает это - своим законным правом, если - Рак, то никогда не даст почувствовать, что не одна ты возбуждаешь его чувства, если - Лев, то любит только тебя, если - Дева, то он просто деревянный, если - Весы - то сама будешь за ним бегать, а он перестанет с тобой здороваться, поскольку ничего не смыслит в отношениях, ему так легче! А ты будешь страдать! Если Стрелец - ему вообще никто не нужен - только тусня! Хочешь дальше?
тянуть мож и не будет.. но тянуть будут
почему сразу измена, мы просто смотрим)