при просмотре? плачут, например, или вживаются в сюжет? как вы за этим наблюдаете и что чувствуете? а может вы вообще вместе смотрите?
девушки, или вы поделитесь, как к этому относятся ваши вторые половинки)))
Прочие дела домашние
молодые люди/мужчины, вам смешно, когда ваши девушки/жены смотрят фильмы о любви и испытывают какие-то эмоции (+)
Мой нежно умиляется и улыбается на это) ) Если заплачу, он мне слезы ладошккой вытрет, поцелует )))) Сам раньше, лет в 14 над Титаником плакал, да и из-за наших скандалов и в 23 года мог до слез расстроиться.. . Мы семейка такая, видать)))))) ) А вообще мы вместе такое кино смотрим. Я вижу, как он сам может растрогаться.
Я не наблюдаю. Мужчина и женщина это существа с разных планет. Нам вас не понять.
Поэтому нет смысла даже пытаться. IMHO. =)
Нормально относится.
По волосам погладит и скажет : не плачь дурочка) ) Это же только кино.
Он сам также на фильмы реагирует, некоторые на него в эмоциональном плане больше чем на меня действуют.
мыльные оперы что и индииские -это идиотизм -смотреть (
Я вполне нормально к этому отношусь.
Смех появляется из-за многих причин, основная - это фильм, и концовка с середины фильма понятна и довольно предсказуема. Девушки эмоционально воспринимают фильм, мы более хладнокровно. Поэтому когда они плачут, мы удивляемся, ну или кто-то смеется.
Конечно это не красиво по отношению к девушке, но бывает и такое.
Когда внимательно следишь за сериалом или фильмом думаешь; "А как бы я поступил (-а) в этой ситуации и начинаешь испытывать чувство эмпатии к главному герою (-ине) , это происходит само собой даже не замечаешь когда это происходит.