Прочие дела домашние
Мужчины, сколько её не бери, всё равно два раза бегать? Кто бегает: вы сами или жену подставляете?:)))

Как на духу.. . Чтобы мне в голову пришла мысль - жену отправить за спиртным.. . Не реально!
И вообще, в нашем доме такие запасы алкоголя и на все вкусы, что можно легко начать отмечать НГ и не выходя из дома, завершить застолье к.. . ккккк.... следующему НГ!) )
Я очень запасливый на это дело)))))))))))))) . Не люблю прерывать застолье по пустякам))
У хорошей жены для мужа всегда заначка есть!
Людмила Невмержицкая
Скоко вешать в граммах? В смысле сколько брать, чтоб ещё и заначку организовать??:)) Не могу пока просчитать:)))
ОООй, мамочки!!!! Мне дайте все, что на картинке, исключая то, что в рюмашке! и я за это даже 3 раза в магазин сбегаю, если понадобится!)))
Я давно открыла для себя, сколько брать, чтоб 2 раза не бегать....)))))))))))
Всё предусмотрено))) ) бегать -то никому не в кайф!)))
Обычно Гавроша засылаем !!!))
Мой не бегает и водку не пьет)))
Людмила Невмержицкая
ну, млин, как так-то?! а чего употребляет в праздничных и особо важных случАях?
вот и нихрена подобного, я спать иду.
Мой меня напрягает брать сразу достатчное ко-во)
Однако, замечу-пьет редко ) и не метко)) )
а я водку вообче не очень-то.
так что бывает и стоит не дОпитое))) месяцами.
а я водку вообче не очень-то.
Ха.... так он без меня каку-нить гадость купит....)))))))))))))) ) обычно знаем скок надо к празднику.... нууу.... а если застолье неожиданно разрослось (в плане гостей) , то и в магаз сходим вместе.... и даже с гостями прогуляемся.... благо он на первом этаже нашего подъезда.... вот давно подумываю - можа корзинку с балкона девчонкам спускать?...))))))))))))))))))))))))))))))
Да, за салом с огурчиком я бы сама сейчас сбегала))
Ооой. . Что ж вы делаете то? :) Нельзя людям посреди недели такие вот картинки показывать. :)))
завлекушечки тут устраиваете?)))
Людмила Невмержицкая
Грешна:)) Устраиваю:))
Сам бегаю, если узнает про вторую, то беды не избежать:)