Прочие дела домашние
Сколько времени прошло с момента вашего знакомства с мужем/женой до свадьбы? у меня 4 дня.
у меня 8 месяцев, но снаю случай, когда парень с девушкой познакомились на свадьбе у друзей, а на следующий день пошли и сами подали заявление в ЗАГС, нормальные семейные отношения.
три года
он меня со школы "пас", а я училище заканчивала...
А думаешь, об это помнить надо?
Никогда не заморачивался.
Это не критично, люби жену!!!
Никогда не заморачивался.
Это не критично, люби жену!!!
А у меня 5 лет...)))
две недели;
Один месяц...)... Никогда не понимала зачем тянуть, если с первого мгновения понимаешь, что это ТВОЙ человек...)
Поздравляю!! ! Через год напиши, как она, семейная жизнь!))) )
(я не всмысле упрека - всякое бывает)
Ботагоз Жаленова
а чего писать..вместе почти 9 лет и ребенок есть
три года, а в браке 24 ноября будет 17 лет... живём в любви, согласии и ГАРМОНИИ...
Поженились через 223 дня после знакомства, в январе будет 24 года, как мы вместе.
В интернете общались год, а после личного знакомства-два дня и поженились)))
Через 9 месяцев поженились, предложение сделал на 4 день знакомства. Пошли-бы и раньше, не смогли по обстоятельствам.
10 лет.
Через два месяца после знакомства подали заявление в ЗАГС, еще через два расписались, вместе 22 года....
Скажи, что сразу забеременела и через неделю уже родила!
Вас так быстро расписали?
5 месяцев. уже 11 лет вместе живем)))))))))))
4 года
у нас 1 год
6 месяцев
1 год 7 месяцев и 17 дней
20 лет ))))
У нас 5 месяцев ))
однако быстро все у вас)))))
Быстро! Мы с мужем поженились через 1,6 года после знакомства.
Так не бывает!
Альфия Акмалова
бывает, если он военный
Лариса Зискинд
еще как бывает, у моей подруги родители расписались на второй день знакомства.
Ботагоз Жаленова
бывает вот уже почти 9 лет вместе-и сын есть
1 год