Прочие дела домашние

У моей жены убили брата.Сколько времени пройти должно,что бы ей стало легче?

Не здесь эти вопросы задавать нужно!!!
Настя Акишина
Лучший ответ
После года.
есть же специалисты психологи. вопрос важный, тут нужны рекомендации специалиста
читала статью психолога об утрате мужа или любимого родственника. там пишется, что человек полностью готов к новой жизни через полтора года. там ещё описывались состояния через которые он проходит. а у моей кумы, на то время, недавно умер любимый муж. всё сходилось. но речь шла об очень любимом родственнике. связь брата с сестрой редко бывает слишком близкой.
Наташа ...
Тяжелый вопрос. Ответ - не лучше, но практика говорит, что тяжелые личные потери обычно через год не так саднят, но все зависит от индивидуального человека. если вдруг что-то вдруг напоминает внезапно, то человек может расплакаться, расстрогаться...
*A
***anelya Armanovna***
а где живете -то? в пригороде? там это--норма.. . Это не шутка...
откуда же нам это знать ?
***mira* Akkenjeeva***
год
Говорят, что 40 дней. Но у каждого человека по-разному. Если она сильно к брату была привязана, то может очень долго переживать... Помогите ей - окружите заботой, увезите туда, где она не была, купите то, о чем мечтала, заведите животное...
думается от пол года до года обычно самое тяжелое...
Лиля Голуб
время не имеет значения, главное жизнь.
будь с ней рядом.
Согласна с Еленой К-действительно, зависит насколько эмоционален человек и умеет ли управлять своими мыслями.
Ю)
Юля ))))
Да кто же знает, может завтра, а может всю жизнь.
Время лечит всё,но определённого срока нет. У каждого по разному. Главное, чтобы вы всегда были рядом и даже молча помогали ей всё преодолеть.
времини продет столько сколько она сама будет капатся всобственной боли и растравлять себя
Nenormalnaia Богиня
Потеря близких всегда ужасна, вдвойне тяжелее, что ушел из жизни не своей смертью. Бывает по разному, но всегда любая вещь будет напоминать об этом. Надо чем-то отвлечь, загрузить заботой о ближнем. например, принесите в дом щенка мелкой породы. Это должно отвлекать от тяжелых воспоминаний.
недели две и отойдет шок. главное чтоб поняла что в его смерте не причастна
Сочувствую, но это все очень индивидуально.
Все зависет от человека!!!
@izere Xxx
когда узнает кто это сделал и что он наказан