Прочие дела домашние

Женщины,вам нравится кода мужик носит стринги,тем паче если он ваш,ё-моё,прости Господи,ваш любимый???:))))))))))

да пусть носит на здоровье
мне - то чё , его же жопа ..
чё захочет - то и напялит на неё ..
прости ГОСПОДИ ..
ты чё праведник, мать твою ?!.
Алена Ковалева
Лучший ответ
Светлана Дубоносова Да мне-то по куй,а вот как твои друзья-подруги посмотрят на него и как ты сможешь ходить с ним рядом - это твоё уже дело,праведница моя!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
не нравится. я боксеры люблю)
ну смотря какая фигура)) ) был у меня один мммм мужжжжчина, на его попе стринги смотрелись аболденно!! ! а если мой сейчашний оденет, то боюсь животы надорвем от смеха.... на его Ж.. . 54 размера они будут смотреться как на корове седло))))
Светлана Дубоносова Ржууууууууууууууууууууууууууууу:)))))))))))))))))))))))))))Добро!:))
Я из отпуска вернулась, прости господи, не к ночи будет вспомянуто. У нас на пляже мужик иногда проходил загорать в стрингах, а филейка у него размера, наверное, 50-го. Мы с дочкой (ей12,5 лет) до сих пор ржем, когда вспоминаем, жаль фотик утопили, а то бы фото выложила. Это я к тому, что у мужа где-то также с объемами. Пусть носит- поржу хоть!))))))
Валерия А
если ему нравится-пусть хоть вобще хоть без трусов ходит. если я его люблю мне пофиг в чем он.
Моему бы не пришло в голову. Категорически не нравятся на мужчинах.
Это уже не мужик )))это Баба .
Это смешно, очень))))
у меня какое-то отвращение
Ан
Анастасия
Фууу, нет конечно на то-то он у мужик чтоб мужественно выглядить, а ни как пид***с. Я против и стрингов и треуголки мне тоже не нравятся.
Лично мне не нравится... Стринги.. . это как то женщинам больше подходят... Хотя... на любителя...))
Olga Demidova
мне- не нравится!
Анюта Няшка
Как-то не очень, если он мужик, все-таки.... Хотя. на вкус и цвет....
Это оооооооооооочень мерзкое зрелище особенно на пляжу...
Лиза Троян
слово мужик и стринги, как то не вяжется)
А*
Айсулу *